Страница 106 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:23
Дегус
Florette
А у всех может быть)
И у Иры тоже. Но скорее всего у Андрея, конечно, там от песка НЧ и Оси. Потом у Виталика тоже может быть.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:26
Дегус
Потом у Лены. Потом у тебя)
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:49
Andrey
Если я не ошибаюсь 19 сентября, гарантировано у меня пол помета шоколада будет... от Барби песок НЧ и Женьшень
И есть вероятность через пару дней получить шоколад от Агути НЧ НП и Оси. Либо черные могут быть либо шоколад
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 13:52
Дегус
Oxana & Andrey
Ой, я ж забыла, что у Барби от Шоколадика, а не от Оси.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 15:13
гермеона
у меня шоколад уже не будет. мог быть у Перлы. но не получилось. у Феоны синий есть вероятность.
Re: Команда.
Добавлено: 30 авг 2018, 15:19
Дегус
гермеона
У Феоны же есть вероятность НП, 67%. Флора не подтвердила, а Фани Виталика подтвердила. Так что вероятность шоколада небольшая, но существует. Такая же, как и лилового, кстати)))
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 19:54
Florette
А где сейчас Ося?
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 19:58
Andrey
7 сентября поедет к Елене!!
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 19:59
Дегус
Оттуда к нам. Затянулось все немного из-за жары.
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 20:00
Andrey
Но до выставки Елена не будет его ссаживать, Виталий отказался принять в Москву до выставки что бы ссаживать с кем то..