Страница 106 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 08:12
eli2616
Svetik Они о дегу то ничего не знают, что они могут говорить о кормление то.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 08:21
eli2616
Залезла я к............... промолчу!!!!!!!!! Лучше бы не залезала, взбесил он меня :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Начать обзываться.... нормальной лексики слов не находятся. а матюкаться тут низя..... ну и, что мне делать?!!!! Все пошла кофе пить, может отпустит. Вот.......!!!!!!!!!!! Госкподи как же я люблю этого мужчину то, если когда нибудь пересекусь. не расцеловать бы его"". :evil: :evil: :evil: От него то и дело приходят и просят советов... сидит блин умник.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 08:25
Дегус
Svetik

А, ну ясное дело. Чего ты какаху всякую читаешь?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 15:48
Svetik
Девочки, я даже и не читала ничего там, просто нашла об этом дереве и написано,что низзяя.....а так я знаю, что сайт гамно , прошу прощения, и здесь вы все о них писали :x :x
Я принесла весь корм и вкусняхи домой и дала моему мальчику, набросился, значит понравилось все....правда мы календулу как-то игнорируем :)), дерево это нам очень понравилось :D :D Кстати, так классно пахнет оно, посмотрим как будет есть, зубы все-таки тревожат.
Я взвесила его поправился на 5 г уже...и это хорошо, я обрадовалась немножко :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 16:38
eli2616
А мне почему то не нравится запах того дерева , прям бееее. Как и запах вафель, фу, кода мои едят, я ухожу, проям тошнотворный запах и почему то мне запах морга напоминает. ФУ .... вот не знаю почему но фу фу)))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 17:10
Svetik
Не ну с моргом-это совсем чересчур :D , а мне понравился, только мой не сильно грызёт, трудно наверное, но хочет точно

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 17:12
eli2616
Svetik писал(а):Не ну с моргом-это совсем чересчур :D , а мне понравился, только мой не сильно грызёт, трудно наверное, но хочет точно
Про морг то я про вафли, а то дерево мне тоже не нравится по запаху, иногда смотрю на них и думаю...как они это едят. А, я наверное упустила. что у Вас с зубками?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 17:54
Дегус
eli2616

Я вафли не ела лет 100))) Только сейчас поняла :) . Надо будет понюхать и попробовать :ROFL: )

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 18:26
Svetik
eli2616 писал(а):Про морг то я про вафли, а то дерево мне тоже не нравится по запаху, иногда смотрю на них и думаю...как они это едят. А, я наверное упустила. что у Вас с зубками?
Ну вот, кто с чем сравнивает :lol: :lol: :lol: , вафли мне тоже нра :D :D :D , Артек который, напомнили, я тоже захотела :D :D

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 18:58
Vitalifer
Я домашние люблю