Страница 106 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 08:12
eli2616
Svetik Они о дегу то ничего не знают, что они могут говорить о кормление то.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 08:21
eli2616
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 08:25
Дегус
Svetik
А, ну ясное дело. Чего ты какаху всякую читаешь?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 15:48
Svetik
Девочки, я даже и не читала ничего там, просто нашла об этом дереве и написано,что низзяя.....а так я знаю, что сайт гамно , прошу прощения, и здесь вы все о них писали
Я принесла весь корм и вкусняхи домой и дала моему мальчику, набросился, значит понравилось все....правда мы календулу как-то игнорируем

), дерево это нам очень понравилось

Кстати, так классно пахнет оно, посмотрим как будет есть, зубы все-таки тревожат.
Я взвесила его поправился на 5 г уже...и это хорошо, я обрадовалась немножко

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 16:38
eli2616
А мне почему то не нравится запах того дерева , прям бееее. Как и запах вафель, фу, кода мои едят, я ухожу, проям тошнотворный запах и почему то мне запах морга напоминает. ФУ .... вот не знаю почему но фу фу)))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 17:10
Svetik
Не ну с моргом-это совсем чересчур

, а мне понравился, только мой не сильно грызёт, трудно наверное, но хочет точно
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 17:12
eli2616
Svetik писал(а):Не ну с моргом-это совсем чересчур

, а мне понравился, только мой не сильно грызёт, трудно наверное, но хочет точно
Про морг то я про вафли, а то дерево мне тоже не нравится по запаху, иногда смотрю на них и думаю...как они это едят. А, я наверное упустила. что у Вас с зубками?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 17:54
Дегус
eli2616
Я вафли не ела лет 100))) Только сейчас поняла

. Надо будет понюхать и попробовать

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 18:26
Svetik
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 авг 2017, 18:58
Vitalifer
Я домашние люблю