Страница 106 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июл 2016, 08:40
Vitalifer
Взвесил вчера Адониса 300 гр пацан. заматерел совсем, еще 2 недели назад 270 был. Очень интеллигентный пацан, убирает коготки когда по нам бегает, вообще один из наших любимцев, сейчас малолетка такой же шкодно-гулящий растет тоже коготочки убирает когда на руки берешь его. Вообще пацаны если не пытаются в клетку свалить очень осторожны с когтями в отличае от наших девок те всей лапой за кожу цепляются, после них ощущение что я с кошкой подрался

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 06:01
Vitalifer
Родились сегодня детки у Белки и Абрикоса. 2 агутика и 3 пятнистых все носители песка. Как обычно выбирают время когда я на работу должен идти. Как обычно роды в гамак, пересадил вниз их теперь весь день дергаться буду

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 06:23
Наталья М.
Виталик, поздравляю! Значит гамаки у тебя удобные.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 06:53
Дегус
Наталья М. писал(а):Значит гамаки у тебя удобные.
Снимай перед родами свои удобные гамаки. Или вешай совсем низко и не трогай уже потом, пусть себе и гнездятся в гамаке)
Поздравляю с малышней!!!

:happybirthday:

Ты предыдущие пометы уже все раздал?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 07:34
Vitalifer
Я тогда всех без места для сна оставлю, спустил детей вниз, обычно это прокатывает. Осталось 6 детей из предыдущих пометов(((( 2-х должны были позвонить после 20 числа и забрать но пока тишина надо обновить все на сайте (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 08:20
Shprot
С пополнением!
:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 08:48
Аленушка
Поздравляю :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 09:07
гермеона
с пополнением!! :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 09:13
Vitalifer
Ален это дети твоего чудика, паникер вечный ))) Дети родились ночью и уже ползают как ненормальные.
Всем спасибо )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 09:39
Florette
Поздравляю !