Страница 106 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 мар 2017, 20:01
Ромашка
Какие хорошенькие :good: Красивые детки !)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 мар 2017, 07:32
гермеона
Лен, очаровательные создания!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 21 мар 2017, 08:18
Shprot
Такие милые ktodegu

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 мар 2017, 11:14
Аленушка
Очень многие спрашивают потемнел ли КАЙ! Вот сегодня сфотографировала! Кай вылитый Белка!! ( мамашка)
Изображение

Изображение
Вот Пеппа, начала темнеть!
Изображение
Это Белочка, я думаю и КАй со временем вот так потемнеет!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 27 мар 2017, 13:02
Shprot
Меня прям глаза у Кая поражают, весь беленький, а глаза с подводкой. Красота!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 мар 2017, 18:42
Аленушка
Shprot писал(а):Меня прям глаза у Кая поражают, весь беленький, а глаза с подводкой. Красота!
Спасибо!
Сегодня собрала первую мать и мачеху и молодые веточки смородины
Изображение

Изображение
все остались очень довольны
Изображение
Еще хочу показать витрину выставочную! Заказала для выставок!
Изображение

Изображение

Изображение
к выставке готовы :D :D :D :D :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 мар 2017, 19:46
Дегус
Аленушка

Ух ты... А я думала, что еще ничего не растет :shock: . Надо тоже выбираться за первыми витаминками)

Витрина классная для выставок. Какие размеры одного бокса?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 мар 2017, 04:39
Elena N.N
Алёнушка, какая же вы умница......Надо срочно выбираться в поле......

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 мар 2017, 08:32
Vitalifer
У нас снег снова лежит ((( так что пока нечего собирать

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 мар 2017, 15:41
Аленушка
У нас тоже очень холодно!!!!!!
Дегус писал(а):Витрина классная для выставок. Какие размеры одного бокса?
ширина- 65, глубина- 40, высота- 30