Страница 106 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 20 мар 2017, 20:01
Ромашка
Какие хорошенькие

Красивые детки !)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 21 мар 2017, 07:32
гермеона
Лен, очаровательные создания!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 21 мар 2017, 08:18
Shprot
Такие милые

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 мар 2017, 11:14
Аленушка
Очень многие спрашивают потемнел ли КАЙ! Вот сегодня сфотографировала! Кай вылитый Белка!! ( мамашка)

Вот Пеппа, начала темнеть!

Это Белочка, я думаю и КАй со временем вот так потемнеет!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 27 мар 2017, 13:02
Shprot
Меня прям глаза у Кая поражают, весь беленький, а глаза с подводкой. Красота!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 мар 2017, 18:42
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 мар 2017, 19:46
Дегус
Аленушка
Ух ты... А я думала, что еще ничего не растет

. Надо тоже выбираться за первыми витаминками)
Витрина классная для выставок. Какие размеры одного бокса?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 мар 2017, 04:39
Elena N.N
Алёнушка, какая же вы умница......Надо срочно выбираться в поле......
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 мар 2017, 08:32
Vitalifer
У нас снег снова лежит ((( так что пока нечего собирать
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 30 мар 2017, 15:41
Аленушка
У нас тоже очень холодно!!!!!!
Дегус писал(а):Витрина классная для выставок. Какие размеры одного бокса?
ширина- 65, глубина- 40, высота- 30