Страница 106 из 235
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 17:23
Оля
Как только появится фото, выложите хочется посмотреть!
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 17:26
Дегус
Оля
Хорошо, обязательно. Она будет примерно такая, как Оле или Океан. Но немного светлее оттенком.
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 17:36
Оля
Дегусята милашки! А бронировать обязательно или можно подождать пока подрастет? Подумать?
Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск
Добавлено: 16 фев 2016, 17:38
Дегус
Оля
Подумать, конечно, можно. Но ее могут за это время забронировать)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 19:02
Olka
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 19:11
Julia
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 19:18
animals lover
Поздравляем!

Так нравится Оскар, но из за того что клетки свободной нет и находимся через несколько границ не получиться

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 16 фев 2016, 19:31
Дегус
animals lover
Да, в Эстонию отправить дегусенка - это очень сложно. Но все равно спасибо за комплимент, Оскар просил передать, что ему очень приятно

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 17 фев 2016, 06:12
Vitalifer
Смотрю на фото детей и завидую белой завистью, мои все нагуливают последние деньки перед родами, и ежедневно выясняют кто в доме главный.
Ален кстати а почему сложно у вас ведь эстония литва латвия под боком?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 17 фев 2016, 07:04
Дегус
Vitalifer писал(а):Ален кстати а почему сложно у вас ведь эстония литва латвия под боком?
Там серьезная граница, желательно везти с полным комплектом документов.