Страница 107 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 ноя 2015, 06:55
Florette
А оплачивали как? Карточкой?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 ноя 2015, 12:05
гермеона
ну, вообще то мы наличкой)) они сами с сыном в Германии были. а так - через перевод в сбербанке. в долларах или евро.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 ноя 2015, 12:22
Дегус
Florette
Можно еще любым переводом, который есть в Германии, например вестерн юнион. Еще можно на счет, у многих немцев есть счет в банке, я так оплачивала.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2015, 19:54
Florette
А как доставляли из Германии?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2015, 20:25
Дегус
Florette
У меня знакомые ездили в Германию.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 ноя 2015, 23:40
xMary
Florette
Я сейчас столкнулась с проблемой вывоза щенка из США.
По сравнению с этим вывезти мышь из Европы теперь пустяковое дело

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2015, 05:52
Florette
xMary писал(а):По сравнению с этим вывезти мышь из Европы теперь пустяковое дело
Привезите мне мышек, плиз

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2015, 06:42
Anucia
Florette писал(а):А оплачивали как? Карточкой?
мы оплачивали с карты на карту через систему paypal
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2015, 20:47
xMary
Florette
Я тогда тоже захочу еще мышек, а незя)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 06:45
гермеона
xMary
для блага общества и развития дегусоводства в Росии
