Страница 107 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 ноя 2015, 06:55
Florette
А оплачивали как? Карточкой?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 ноя 2015, 12:05
гермеона
ну, вообще то мы наличкой)) они сами с сыном в Германии были. а так - через перевод в сбербанке. в долларах или евро.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 ноя 2015, 12:22
Дегус
Florette

Можно еще любым переводом, который есть в Германии, например вестерн юнион. Еще можно на счет, у многих немцев есть счет в банке, я так оплачивала.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2015, 19:54
Florette
А как доставляли из Германии?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2015, 20:25
Дегус
Florette

У меня знакомые ездили в Германию.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 ноя 2015, 23:40
xMary
Florette
Я сейчас столкнулась с проблемой вывоза щенка из США.
По сравнению с этим вывезти мышь из Европы теперь пустяковое дело :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 ноя 2015, 05:52
Florette
xMary писал(а):По сравнению с этим вывезти мышь из Европы теперь пустяковое дело
Привезите мне мышек, плиз :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 ноя 2015, 06:42
Anucia
Florette писал(а):А оплачивали как? Карточкой?
мы оплачивали с карты на карту через систему paypal

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 24 ноя 2015, 20:47
xMary
Florette
Я тогда тоже захочу еще мышек, а незя)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 ноя 2015, 06:45
гермеона
xMary
для блага общества и развития дегусоводства в Росии :oops: