Страница 107 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 20:07
Дегус
Oxana & Andrey
Как так? Виталика девочки уже с Осей ссажены, ему и не нужно больше. Давайте тогда к нам, мы ж его ждем давно. А Лене мы на выставку тогда привезем. Правда Оксана вроде тоже хотела Тиару и Уну везти на выставку.
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 20:32
Florette
Я могу своих ссадить с Евгеном, сыном Оси.
Re: Команда.
Добавлено: 31 авг 2018, 21:18
Дегус
Florette
А он окажется не НЧ... и все полгода потеряно. Если ты планируешь ссаживать, тогда давай заберем Осю до выставки. Но тогда на выставку их везти будет нельзя.
Re: Команда.
Добавлено: 03 сен 2018, 11:49
Дегус
У нас отличные успехи))) Список сокращается каждую неделю)))
Кого не хватает:
У Оксаны - шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - синий, лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - синий, шоколад, лиловый
У Андрея - лиловый.
Их 24 задач выполнено 13!
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 08:22
Andrey
Народ, а шоколад кому что надо? Мальчиков или девочек? А то у нас с Аленой получается под заказ работать... С Ириной разговаривал теперь девочку возьмет, я мальчика себе оставил! Нам одного здесь хватит!!
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 08:48
Дегус
Oxana & Andrey писал(а): А то у нас с Аленой получается под заказ работать...
А если Оксана Флоретте присоединяется, вообще 100%-ое попадание)
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 09:05
Andrey
Ну да, и ее везение!!!
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 10:57
гермеона
Андрей, пусть сперва родит. я еще думаю по поводу пола.
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 13:52
Florette
Мне пятнистую шоколадку плиз)))) девочку
Re: Команда.
Добавлено: 06 сен 2018, 15:49
Дегус
Florette
Не будет в этой серии пятнистых у Андрея(