Страница 107 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:06
Дегус
Ludmila писал(а): Про агути двойных носителей я от тебя слышала, что они "яркие с необычной рыжиной"
Да) Только я это вижу исключительно тогда, когда уверена в двойном носительстве. А вот смотрю на детей "Д2", у которых ничего с носительством не понятно... и все... Ничего я сказать не могу. Не знаю я, есть там носительства или нет. И с пометом "Б2" такая же история. Когда я знаю, что передо мной голубой НП, то мне кажется, что прямо отчетливо видно на голубом песочное носительство. А вот на Дориану смотрю, где носительство не 100% и не вижу ничего :pardon: . Вроде ест, а может и нет. Думаю и у Виталика та же история, когда все пески НЧ кажется, что носительство просто очевидно. А вот сейчас спроси у него, кто из последних песков НЧ)))

В общем, может кто-то и видит что-то, а про себя я точно скажу, что не готова я не то что какие-то гарантии давать,...а даже предполагать со значительной долей вероятности носительство я не возьмусь.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:12
Ludmila
eli2616 писал(а):А вот ради интереса можно создать темку где будут помещаться фотки песков с носительство и и без, так же агути и на разных стадия роста, что бы можно было сравнить. но, опять же просте темный песок по окрасу без НЧ, тоже ни кто не отменял
Можно попробовать, но по фотографиям так плохо видно...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:16
eli2616
Ну вот на пример Ёнен. Дачка Шакары. Песок и Кокса. Черный. Вот эта девочка всегда была темная, как сейчас сказать не могу уже, это надо просить фотки и естественно не меня убийственный телефонные фото.
Это первый день жизни.

Изображение

Тут нам 4 дня.

Изображение

Тут нам 15 дней

Изображение

Тут нам 27 дней

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:20
Дегус
eli2616 писал(а):Ну вот на пример Ёнен.
Тут все понятно. А вот из последнего помета кто песок НЧ? Ты можешь предположить?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:23
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Ну вот на пример Ёнен.
Тут все понятно. А вот из последнего помета кто песок НЧ? Ты можешь предположить?
Нет конечно))))) и ни кто не сможет, пока это не подтвердится, но можно только фоткать, заносить отслеживать и только когда кто-то из них родит и можно исходить и все, так пока это только мысли и все.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:26
eli2616
Вот мне Елена присылала Ёшен, но вот при такой фотке телефона видно только животное, нет ну я вижу. что девка светлее не стала, видно темные волоски, но конкретно эта фотка не информативная вообще.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 15:34
Дегус
eli2616 писал(а):Нет конечно)))))
Вот и я об этом. По мне они одинаковые...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 20:45
eli2616
Пофоткала деток. Нам сегодня три дня. Напоминаю детки от пары Сати Агути НП, НЧ и Элвис песок НЧ
Детки агути НП, 67% НЧ и песок 67% НЧ
1. Мальчик - 15 гр
Изображение

Изображение

2. Девочка 16 гр
Изображение

Изображение

3. Мальчик 14 гр

Изображение

Изображение

4. Мальчик - 14 гр

Изображение

Изображение

5. Девочка - 13 гр

Изображение

Изображение

6. Дквочка 16 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 янв 2018, 21:33
Gribo4eg25
Какие же они лапуси-сюси-пуси-карапузи. ^^

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 янв 2018, 07:22
Жемчужинка
а еще они пахнут травкой и на ощупь-шелковые и мягонькие)))))))))))))))))