Страница 107 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 20:34
eli2616
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 20:50
Дегус
Посылки с котиками

)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 20:59
eli2616
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 21:10
Дегус
eli2616
Ну дерево и есть. Ива. Верба... с котиками)
Вот я и представила, как Юля отправляет в наши холодные края посылки с котиками)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 янв 2018, 21:18
eli2616
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 янв 2018, 05:09
Julia
ой, девочки, вот это каламбур

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 янв 2018, 13:27
Julia
помнится мне что была такая тема, но найти не могу. Кричит у меня Петти уже час, с перерывами, кричит как мальчик после акта. ведет себя как обычно, только что бегала, а теперь дремлет... и кричит. Есть идеи?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 янв 2018, 13:35
Katerinasvetlaya
Julia писал(а):помнится мне что была такая тема, но найти не могу. Кричит у меня Петти уже час, с перерывами, кричит как мальчик после акта. ведет себя как обычно, только что бегала, а теперь дремлет... и кричит. Есть идеи?
У меня так иногда делают, когда напугаются сильно
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 янв 2018, 13:45
Julia
не, тут что то другое. Все тихо было, я сегодня с ними целый день сижу - типа болею.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 янв 2018, 14:04
Дегус
Julia
Проверь, как она себя чувствует. Берет ли вкусняшку. Еще так кричат, если больно.