Страница 107 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 20:34
eli2616
Julia писал(а):у нас на прошлой неделе была плюсовая температура, так что ива решила, что пора котики распускать. Так что побаловала своих хвостиков сладкими и красивыми ивовыми колечками :D
Ого, ты давай собирай и нам бомжикам голодающим пересылай :D :D :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 20:50
Дегус
eli2616 писал(а):Ого, ты давай собирай и нам бомжикам голодающим пересылай :D :D :D
Посылки с котиками :roll: )))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 20:59
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Ого, ты давай собирай и нам бомжикам голодающим пересылай :D :D :D
Посылки с котиками :roll: )))
Тьфу ты. ну я читаю Ива, я и подумала про дерево :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 21:10
Дегус
eli2616

Ну дерево и есть. Ива. Верба... с котиками)

Изображение

Вот я и представила, как Юля отправляет в наши холодные края посылки с котиками)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2018, 21:18
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ну дерево и есть. Ива. Верба... с котиками)

Изображение

Вот я и представила, как Юля отправляет в наши холодные края посылки с котиками)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2018, 05:09
Julia
ой, девочки, вот это каламбур :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:27
Julia
помнится мне что была такая тема, но найти не могу. Кричит у меня Петти уже час, с перерывами, кричит как мальчик после акта. ведет себя как обычно, только что бегала, а теперь дремлет... и кричит. Есть идеи?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:35
Katerinasvetlaya
Julia писал(а):помнится мне что была такая тема, но найти не могу. Кричит у меня Петти уже час, с перерывами, кричит как мальчик после акта. ведет себя как обычно, только что бегала, а теперь дремлет... и кричит. Есть идеи?
У меня так иногда делают, когда напугаются сильно

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:45
Julia
не, тут что то другое. Все тихо было, я сегодня с ними целый день сижу - типа болею.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2018, 14:04
Дегус
Julia

Проверь, как она себя чувствует. Берет ли вкусняшку. Еще так кричат, если больно.