Страница 107 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 авг 2017, 20:17
eli2616
Я только с вокзала приехала, села, кофеек налила, бутербродик сделала, а они тут опять про вафли. фу. Ну что за люди...))), у меня аппетит пропал.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 04:54
Svetik
eli2616

Ладно не будем портить тебе аппетит :))) Кушай.....

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 07:11
Дегус
eli2616

Это Виталик специально))) Он долго ждал этого момента)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 07:34
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Это Виталик специально))) Он долго ждал этого момента)
О как. Че это? Аааа, вспоомнила. Наверное после ран и петель самок с пробочками, ага, понятно. Запомнили)))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 11:45
Svetik
Девочки...я ж поделиться новостью от ветврача хотела. Мы сегодня ездили к врачу по такому блин пеклу, но мой Белк, как назвал нас врач, доехал хорошо, с аккумуляторами холода :Yahoo!: :Yahoo!:
Вообщем одел рукавицы строительные, кожаные, и поймал моего Тимку, даже не грызанул его :D :D , посмотрел нам зубы и все остальное......
Вывод: сказал,что у нас здоровый Белк :lol: :lol: , и глаза и зубы, мы вчера взвешивались, так на 5г набрали в весе, и болюсы стали лучше (я ж дала корм с питомника, там столько всего, одни травки, которые нам полезны, немного овсянки и больше ничего лишнего), :D :D
Сказал, чтобы убрала я колесо, т.к. если есть травма пальца, то может стать хуже и попасть :((, дальше сказал,чтобы дала обычный кефир или йогурт, но от этой мысли я отказалась сразу, т.к. не будет даже на морду и пробовать, так и произошло и сказал, что хорошо,что он ест сухие травки, да вообще сухое все.....т.к. нам облегчает этим жизнь.
Не знаю, какие вы коменты напишите, но у нас в Донецке только 2 врача, которые лечат дегу, у них в практике и крокодил уже был, такие экстремалы :D :D, я почему-то ему доверяю, отзывы очень хорошие, напомнила про эту клинику, моя кума, которая уехала отсюда и когда-то делала операцию своему коту у него, вот так и получилось.
Без колеса конечно не представляю,что будет делать, это малой был, так на беговую тарелку лез и носился по ней, а мой нет, только колесо, но здоровье его мне важнее, уберу пока, там посмотрим :shock: :shock:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 12:01
eli2616
Svetik Кефир? Йогурт? Ну..... ! Да неее. Первый раз такое слышу, что бы советовали кефир или йогурт.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 12:05
Дегус
Нельзя нам ни кефир, ни йогурт.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 14:34
Svetik
Девочки, я тоже сразу ему сказала, что он и есть не будет такое, только сухое, и корм и травки, вот и что делать??? Что не доверять что ли??? Ничего такого вроде бы с зубками не сказал. Я успокоилась немного, от сердца отлегло, а теперь буду давать корм и травки и посмотрю на поведение. Девочки, а как же колесо, что с ним теперь???

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 15:07
Vitalifer
Все нормально, просто он наших белок с обычными путает )))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 05 авг 2017, 16:01
Svetik
Да Виталь, наверное это правда, т.к он рассказывал, что белки эти очень пугливые до смерти, был такой случай, что стресс не перенесла, пока ехала к врачу, может им и можно.
Но осматривал вроде бы хорошо, его очень хвалят у нас и на форумах и так, я же писала, что у них профессионалы у них врачи. Буду надеятся, что у нас все будет хорошо