Девочки...я ж поделиться новостью от ветврача хотела. Мы сегодня ездили к врачу по такому блин пеклу, но мой Белк, как назвал нас врач, доехал хорошо, с аккумуляторами холода
Вообщем одел рукавицы строительные, кожаные, и поймал моего Тимку, даже не грызанул его

, посмотрел нам зубы и все остальное......
Вывод: сказал,что у нас здоровый Белк

, и глаза и зубы, мы вчера взвешивались, так на 5г набрали в весе, и болюсы стали лучше (я ж дала корм с питомника, там столько всего, одни травки, которые нам полезны, немного овсянки и больше ничего лишнего),
Сказал, чтобы убрала я колесо, т.к. если есть травма пальца, то может стать хуже и попасть

(, дальше сказал,чтобы дала обычный кефир или йогурт, но от этой мысли я отказалась сразу, т.к. не будет даже на морду и пробовать, так и произошло и сказал, что хорошо,что он ест сухие травки, да вообще сухое все.....т.к. нам облегчает этим жизнь.
Не знаю, какие вы коменты напишите, но у нас в Донецке только 2 врача, которые лечат дегу, у них в практике и крокодил уже был, такие экстремалы

, я почему-то ему доверяю, отзывы очень хорошие, напомнила про эту клинику, моя кума, которая уехала отсюда и когда-то делала операцию своему коту у него, вот так и получилось.
Без колеса конечно не представляю,что будет делать, это малой был, так на беговую тарелку лез и носился по ней, а мой нет, только колесо, но здоровье его мне важнее, уберу пока, там посмотрим
