Страница 107 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 10:12
Elena N.N
Поздравляю ktodegu :davolni:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 15:52
Andrey
Поздравляем!!! С толстопопиками! :happybirthday:
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 16:46
Vitalifer
Сейчас на очереди Дэйзи, и ожидаем деток от Апельсинки и Офелии но это месяца через полтора )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 17:07
Дегус
Vitalifer писал(а):ожидаем деток от Апельсинки и Офелии но это месяца через полтора )))
Деток уже или ссаживать только планируешь? Апельсинке же вроде только недавно полгода исполнилось.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 17:34
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):ожидаем деток от Апельсинки и Офелии но это месяца через полтора )))
Деток уже или ссаживать только планируешь? Апельсинке же вроде только недавно полгода исполнилось.
Я ее в 5 месяцев ссадил, у нас как обычно как Дэйзи посадили в клетку Апельсинку или еще кого надо отсаживать, этот маньяк от дегу начинает задирать кого-то одного. Так что с Офелией отправил именно Апельсинку

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 18:13
Vitalifer
Хорошо хоть Клио она в этот раз не гоняла. А то 2 предыдущих раза именно она получала по шее больше всего и весной Апельсинке сильно досталось прямо перед выставкой. Сейчас как только она жертву определила отсадил к Абрикосу, благо именно с ним и планировал ее ссаживать. Кстати наверное я все таки тороплюсь судя по подсчетам через 2 месяца в лучшем случае у Апельсинки будут детки мы ее в 20 числах июля ссадили после того как кошку сплавили )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 18:30
Пилигрим
Поздравляю с малышней, ты опять на выставку видимо детсад привезешь)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 18:42
Vitalifer
А у меня как обычно ))) самые лучшие будут еще на стадии беременности

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 авг 2016, 21:18
Vitalifer
Пришел домой дети в порядке их уже 6, 2 агутика остальные пятнистые

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 авг 2016, 08:11
Vitalifer
Белка - Абрикос

Изображение
15 гр


Изображение
15 гр


Изображение
14 гр


Изображение
14 гр


Изображение
14 гр


Изображение
13 гр