Страница 107 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 мар 2017, 17:05
Julia
у нас тепло, только оооочень ветренно. скоро абрикос зацветет.
витрина супер. Тяжелая наверно, как ты ее везти будешь?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 17:01
Аленушка
Julia писал(а):витрина супер. Тяжелая наверно, как ты ее везти будешь?
Спасибо! Нет не тяжелая , каждая 2-2.5 кг, они разбираются, в багажнике попробую отвезти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 17:52
Аленушка
Сегодня 31 апреля, в нашем питомнике пополнения!!!!!!!!!!!!!
К нам приехали малыши из Германие питомник "Fluffy-Furballs Degus"
1) это самец Лайф голубой 67%нч, очень скромный и застенчивый! дата рождения 30.05.2016
Изображение
2) Красотка Найса, очень шустрая, сегодня весь день занимается спортом, гоняет на тарелке! дата рождения 20.09.2016
Изображение

Изображение
3) и красавчик Солнечный свет, песок 100% нч, из п. "Разноцветья" п." Комочек радости" дата рождения 04.09.2016

Изображение
Хочу поблагодарить Наталью Макарову из питомника " Разноцветья" что помогла мне привезти три новые линии, дорога была очень долгая и сложная!
Спасибо большое Машеньке (Shprot) , что встретила и приютила у себя деток до моего приезда!
Детки потеряли не много в весе, так как дорога была долгой и сложной! Теперь будет отъедаться и отдыхать!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 17:57
Дегус
Аленушка

Поздравляю! Какое здоровское пополнение!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 18:00
Shanti
Какие красииивые! Поздравляю :Bravo:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 18:03
Аленушка
Дегус писал(а):Поздравляю! Какое здоровское пополнение!
Shanti писал(а):Какие красииивые! Поздравляю
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 31 мар 2017, 18:14
Shprot
Вот сразу видно дегу дома, даже взгляд другой!

Ещё раз с пополнением!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 апр 2017, 13:56
Vitalifer
Поздравляю, по песочному не понял. Он у Наташи родился? Или это Наташе поедет?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 апр 2017, 13:59
Дегус
Vitalifer писал(а):Он у Наташи родился?
От кого бы он там родился?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 02 апр 2017, 14:11
Elena N.N
Детки красавчики, поздравляю :davolni: