Страница 107 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 фев 2016, 14:38
Allergia
Присоединяюсь к поздравлениям! :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 09:41
Дегус
А у нас снова прибавление!
Родилось 2 ребеночка у Тату. Папа - Бриллиант. Помет "Р"
1. Радость. Девочка.Пятнистая агути 50% НГ, 18г. (гигант такой :roll: )
2. Росинка. Девочка. Пятнистая агути 50% НГ, 15г.

Изображение

Изображение

Длительность беременности - 88 дней. Набор веса за беременность - 57г.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 09:59
Florette
Поздравляю :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 10:41
Пилигрим
Поздравляю с карапузиками!!!

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 10:56
Дегус
Изображение

Изображение

На фото малыш Оззи.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 11:13
Vitalifer
Поздравляю и с пометом и с победой.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 12:18
Дегус
Представляю помет "П". Всех малышей можно бронировать.

Панк. Хороший, крупный мальчик, 28г. Но у него есть незначительный дефект - была царапина на левом ушке, останется небольшая щербинка. Если не присматриваться, в глаза не бросается, на фото ее видно. Но из-за этого мальчик будет продаваться с большой скидкой:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пик (он же Мышонок Пик). Крупный, мордастенький, как медвежонок. 27г. Очень темного окраса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И единственная девочка красавица Павлинка. 23г.

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 12:40
Ирена28
ПОздравляю с малышами!!
Пусть растут большими и красивыми!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 15:55
Аленушка
Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: с маленькими детками!!!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 18:44
Elena N.N
Так интересно получается, то нет помётов, то сразу несколько у разных заводчиков и все красивущие... Глаза разбегаются!!!! Здоровья малышам, молочка мамочке!!! Поздравляю, Алён :davolni: