Страница 108 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 09:08
Дегус
гермеона писал(а):развития дегусоводства в Росии
И не только в России) Святое дело, в общем

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 11:08
гермеона
прошу прощения, никого не хотела обидеть.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 11:40
Дегус
гермеона писал(а):прошу прощения, никого не хотела обидеть.

Да какие обиды))) Я говорю, что дело международного значения!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 16:09
гермеона
у нас пополнение в семействе свинок. видимо надо мне еще одну тему создавать. про свинок))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 16:49
Дегус
гермеона писал(а):видимо надо мне еще одну тему создавать. про свинок))
Давай, создавай, конечно)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 19:28
soleter
Свинки!!! Ирочка, делай темку!!! Не пощупаем, так хоть глазками полюбим

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 ноя 2015, 22:27
xMary
гермеона
Те, кто гоняет по выставкам/соревнованиям по всей Европе могут захватить по пути зверьков. Они проезжают сразу несколько стран за один день на машине.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 дек 2015, 09:49
гермеона
у нас пополнение.
Симона родила 6 малышей. папа Тима.
мальчик песок пятнистый, возможно, носитель голубого.
девочки
песок пятнистый, трое пятнистый 100% НП и возможные носители голубого и агутик
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 дек 2015, 10:11
Дегус
гермеона
С новорожденными!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 дек 2015, 10:12
Florette

Поздравляю!