Страница 108 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 06 сен 2018, 15:55
Andrey
Florette писал(а):Мне пятнистую шоколадку плиз)))) девочку
В Лиловую клеточку!!!

Re: Команда.

Добавлено: 06 сен 2018, 15:56
Andrey
Дегус писал(а):Florette

Не будет в этой серии пятнистых у Андрея(
Вообще никак!!!

Re: Команда.

Добавлено: 06 сен 2018, 16:37
Vitalifer
С пятнами меня обламывают девки мои, возил сводить так они додумались передраться в гостях. Теперь думаю беременные нет??? Надеюсь да

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 04:07
Andrey
Ося по пути в Дзержинск!!!

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 07:48
гермеона
шоколад после меня к кому отправляется?
я думала его попутно на выставку привезти.

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 07:50
Дегус
гермеона

Шоколад тоже к Лене. Если он ей нужен. По идее, у нее уже Лаврик вот-вот созреет, так что может и не нужен. Надо уточнить. Так же надо уточнить, с кем будет ссаживаться Ося. Можно кого-то из этих девочек не с Осей ссадить, а с Шоколадом. Лена, отзовись, какие планы)

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 09:06
Elena N.N
Доброе утро, я здесь, Спасибо громадное участникам БР, но мне пока никого больше не надо, у меня сегодня едет Ося, под него три невесты разного окраса. Хлоя НГ, НЧ, мама Кася точечно-голубая, хотя уже не совсем точечно всё пузо белое, папа Кокс, Фрея -песок нч, от Кокса и Ромашки, Фея-пёстрая агути НПНЧ, от тех же родителей. Ещё есть две дамы-Чародейка -пёстрый голубой от Ляли и Блондинчика, НП 25% и её сестра Чаглава, но они будут ждать Лаврика, там может получится интересный расклад.

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 09:29
Дегус
Тогда следующий вопрос. Виталик, тебе шоколадик нужен? Или будешь синего ждать?

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 16:03
Andrey
Ося, уже у Елены дома!!!

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 17:23
Дегус
Oxana & Andrey

Путешественник) Секс-турист)))