Страница 108 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 янв 2018, 17:49
eli2616
Отметила я для себя такую вещь. Ну точнее отметила я давно, а убеждаюсь уже не первый раз. а сейчас я в этом уверена. По крайней мере так у моих.
Вот на пример две группы дегу.. ну пусть будут самки как в моем случае. Пример буду приводить на своих.
1 группа: 4 девочки, а верховодит Сати, дама с характером, так вот кто сидит в ее группе у всех характер стал сложный (я имею ввиду при ссаживание)
2 группа: 7 девочек, верховодит Полина, но вот если убрать Полину то Нервена будет воспринимать хорошо, Полина за последнее время устраивает стычки, но это пока или не сдадутся или от меня тумаков (условно)не получит. Как правило Полина отправляется в карцер когда приезжают новенькие или подселяются. Шакарка на данный момент самая тихая. умная и разумная девушка, не трогает ни кого, полная пофигистка и вот в этой группе КАК ПРАВИЛО мелкие или уже подростки перенимают именно ее характер и повадки. В ней все находят защиткицу и подружку, она ни с кем не дерется. Сделала вывод: Иметь животных надо таких как Шакарка :D :D :D :D
А вот смена характера это реально действует, лучше подсаживать к не агрессивным самкам. Решила я подсадить Аланку в группу 2, ха, ага ни тут то было, пока Нирвена и Полина сидят в ссаживалке, Алана мелкая, подскочила и давай вопить не на тех кто рядом. а это Шакара, Нора, Белла, Мила, Жанна, а на Нервену, в особенности на Полину и кстати движения и повадки были такие же как у Сати и Целми, один в один. Так, что придется мне с ее ссаживанием повозиться. А вот из группы 2 знаю одно, не одна девочка не тронет самца. если я сейчас возьму и запихну его к ним ко всем, что не могу сказать про группу 1.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 янв 2018, 20:39
eli2616
Нам сегодня 13 дней (1 неделя 6 дней) вес на сегодня
Помет Й
От пары: Сати. Агути НП, НЧ + Элвис. Песок НЧ
1. Мальчик
Дата рождения: 15.01.2018
Сегодня 13 дней.
Вес - 27 гр
Изображение

Изображение

Изображение

2. Девочка - 29 гр

Изображение

Изображение

Изображение

3. Девочка - 26 гр

Изображение

Изображение

4. Мальчик - 27 гр

Изображение

Изображение

5. Мальчик - 27 гр

Изображение

Изображение

Изображение

6. Девочка - 30 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 янв 2018, 20:45
eli2616
Вес меня конечно не устраивает((

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2018, 11:03
eli2616
Спят усталые зверюшки, тихо спят.
А проснувшись, захотят покушать и по играть
Будут бегать и чирикать
Будут все, грызть, грызть, грызть, грызть
Ну а после, захотят покушать и снова спаааать.
Изображение

А я сижу такая вся.... толстаяяя, а я сижу такая вся....важная)))))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2018, 17:28
Florette
Пикачу :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2018, 17:45
eli2616
Florette писал(а):Пикачу :D :D
:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 02 фев 2018, 18:38
eli2616
В чем разница между ребенком человека и ребенком животного? Да ни в чем!))) Все так же хулиганит, такой же взъерошенный, так же ведет себя за столом, такой же обиженный взгляд когда заставляют есть то, что не хочется
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 13 фев 2018, 19:35
eli2616
Детки : Пески 67% НЧ и Агути НА, 67% НЧ
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 13 фев 2018, 19:37
eli2616
Мои девушки в верхнем отсеке, не скажу сколько.. считайте сами))))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 13 фев 2018, 20:14
Дегус
eli2616

Деток уже с рождения приучаешь к групповому сидению на ручках))))