Страница 108 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 12 авг 2017, 18:52
ravs
Как вам такой натуральный корм?

phpBB [video]

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 09:12
Vadiys76
Можно ли сушить листья и веточки в духовке на медленном огне?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 09:32
eli2616
ravs писал(а):Как вам такой натуральный корм?

phpBB [video]
Ест такой корм? Глаза после такого корма нормальные? А каким кормом вы кормите еще? И как часто даете? А покупаете где корм или ловите? Надеюсь, что не ловите на улице. А вот клетка плохая и лесенки ужасные, полки такие же ужасные и травмоопасные и размеры клетки очень маленькие.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 10:13
Дегус
Vadiys76 писал(а):Можно ли сушить листья и веточки в духовке на медленном огне?
С какой целью?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 10:14
Дегус
ravs писал(а):Как вам такой натуральный корм?
Тут говорили об этом: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=257 ... %BD#p19863

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 10:32
Vadiys76
[quote="Дегус"]
Листья в корм, веточки для погрызушек

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 10:53
Дегус
Я имею в виду, зачем веточки в духовке сушить? Я просто ломаю и складываю в коробки, они без дополнительных усилий отлично сохнут.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 11:01
Vadiys76
Дегус писал(а):Я имею в виду, зачем веточки в духовке сушить? Я просто ломаю и складываю в коробки, они без дополнительных усилий отлично сохнут.
Спасибо, буду иметь ввиду. А листьев яблони в две мордочки нахомячились и дрыхнуть повалились)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 17:39
Katerinasvetlaya
ravs писал(а):Как вам такой натуральный корм?
Насекомых вполне себе едят они в дикой природе, в основном то что случайно попалось. По идее, ферментов нет у них чтобы переварить именно белок этот, но хитин переваривают- это кальций в основном.
Я надеюсь, только саранчой не комите, корма не видно в клетке, сена тоже. По клетке все плохо, конечно.
Желаю дегусу однополого друга и улучшения содержания в купе с крепким здоровьем.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 19 авг 2017, 18:29
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):
ravs писал(а):Как вам такой натуральный корм?
Насекомых вполне себе едят они в дикой природе, в основном то что случайно попалось. По идее, ферментов нет у них чтобы переварить именно белок этот, но хитин переваривают- это кальций в основном.
Я надеюсь, только саранчой не комите, корма не видно в клетке, сена тоже. По клетке все плохо, конечно.
Желаю дегусу однополого друга и улучшения содержания в купе с крепким здоровьем.
Если говорить про природу, то они там и живут меньше и спариватся каждую течку. Дело конечно каждого, кормить живым кормом или нет, тем более там белка реально много, но больше в зофобусе, но я уже и слышала и читала не один раз, о том, что от переизбытка белка может так же вылезть катаракта. Ну и конечно очень важно, где именно берется этот корм и главное, что бы не в природе.