Страница 108 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 авг 2016, 08:18
Elena N.N
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 авг 2016, 08:19
Vitalifer
Спасибо это твои внуки ))) Второй помет по белее получился )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 сен 2016, 21:58
Vitalifer
Вчера днем родила Дейзи отец Абрикос, так как только домой пришел, пока не смотрел кто там родился, мельком увидел только одного песочного
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 04:46
гермеона
с пополнением тебя!!
сколько дегусят на форуме, просто прелесть!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 07:20
Shprot
С пополнением!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 07:36
Vitalifer
Дэйзи-Абрикос
2 агути девочки 15 гр
агути пацан 15 гр
2 песочных пацана 15 гр
1 песочная девчонка 14 гр

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 08:18
Allergia
красотульки рыжепопые) поздравляю!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 11:21
Дегус
Vitalifer
Поздравляю с малявочками!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 11:47
Andrey
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 02 сен 2016, 11:54
Наталья М.
Виталик, поздравляю! Ты их как так ровно положил? Пески в одну сторону, агутики в другую!