Страница 108 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 14:40
Vitalifer
Дегус писал(а):Vitalifer писал(а):Он у Наташи родился?
От кого бы он там родился?
красавчик Солнечный свет, песок 100% нч, из п. "Разноцветья"
я по этой записи спрашиваю, судя по ней родился у Наташи и носитель черного, думаю тут ошибка в носительстве
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 14:42
Дегус
Vitalifer писал(а):думаю тут ошибка в носительстве
Думаю, ошибка в питомнике. Не рождалось там в сентябре никаких Солнечных светов.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 15:56
Vitalifer
По кличке на Аниных похоже.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 16:38
Дегус
Vitalifer писал(а):По кличке на Аниных похоже.
Нет, это не Анин)))
1. У Ани в сентябре не было пометов.
2. У нее недавно новый алфавит начался, до "С" еще далеко.
3. Да и ресурсы питомника никак не позволяют получить песок НЧ.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 16:53
Аленушка
Солнечный свет , песок 100% нч, приехал из питомника "Fluffy-Furballs Degus" он в совладение между питомниками" Разноцветья" и "Комочек радости"
Лайф , голубой 67% нч, приехал из питомника "Fluffy-Furballs Degus"
Найса , черный , нп, приехала из питомника "Fluffy-Furballs Degus"
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 16:53
Shprot
Аленушка писал(а):
К нам приехали малыши из Германие питомник "Fluffy-Furballs Degus"
Так Лена же все написала...
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 02 апр 2017, 16:54
Vitalifer
Ааааа, а то я не понял что и как )) Лен остальные были полностью понятны. А вот последний я лично не сообразил как
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 апр 2017, 10:30
Аленушка
11 апреля родила Белочка трех замечательных малышей, помет "Р"
1) самка-пятнистый агути 14 гр.
2) самка-агути, 13 гр.
3) самка- пятнистый агути 15 гр.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 апр 2017, 10:36
Дегус
Аленушка
Поздравляю с маленькими принцессами!
А кто папа?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 апр 2017, 10:44
Аленушка
Дегус писал(а):А кто папа?
Папа Егор пятнистый агути ( забыла написать) папа тот же , что и у Кая!!!!!!!!
Кай наверное это исключения
