Страница 108 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 19:06
Дегус
Elena N.N

Ага, как сговорились :ROFL: На самом деле я на голубых девочек особенно не рассчитывала. Может это уже последние пометы. Девочкам в этом году по 4 года исполнится, возраст уже. До этого Герда 2 раза не беременела и Гретта один раз. Поэтому такой перерыв и получился. А тут взяли и все дружно меня осчастливили)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 19:30
Yuliya
Дегус писал(а):А тут взяли и все дружно меня осчастливили)))
Умнички какие, радуют хозяйку :Bravo: Мои поздравления, Алена. Здоровья деткам и мамочкам!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 19:57
Оля
ДВ! Подскажите Радость или Росинка будет на продажу? А Павлинка пока свободна?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 фев 2016, 20:22
Дегус
Оля

Да, пока свободны все три девочки :Y .

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 01:23
Vitalifer
Интересно как Пик перецветет

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 07:49
Дегус
Vitalifer

Ага, и мне интересно. Я вообще больше люблю светленьких голубых. Но в этих пометах он - мой любимчик. Прямо почти шоколадного цвета сейчас.

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 09:54
Vitalifer
Ален а Пик с Ежиком моим родственный?

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 09:56
Дегус
Vitalifer

Они двоюродные братья по маме и сводные по папе. У обоих папа - Робинзон. А мама у Ежика - Герда, а у Пика - Гретта.

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 10:08
Vitalifer
Сложно мне будет своей Егозе голубого не родственного найти (((

Re: Продажа дегусят из питомника Degu`s town, Минск

Добавлено: 26 фев 2016, 10:09
Vitalifer
Надеюсь у Офелии и Тиша есть голубой ген