Страница 109 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 дек 2015, 10:39
Vitalifer
Поздравляю с пополнением

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 дек 2015, 10:44
soleter
Ирочка, поздравляю с малышами!!! Здоровья и толстых попок малышне!!! Мамочке молочка и здоровья!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 дек 2015, 10:46
Пилигрим
какой улов))) поздравляю :super:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 дек 2015, 18:12
Julia
:happybirthday: ростите и радуйте хозяйцу.
А фотки?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 дек 2015, 18:14
гермеона
будут обязательно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 дек 2015, 07:47
гермеона
немного фото двухдневных малышей
агути девочка. 100% НП 50% НГ. придержана

Изображение

Изображение

девочка пятнистый песок 50% НГ придержана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 дек 2015, 07:49
гермеона
мальчик суперпятнистый песок 50% НГ
придержан

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 дек 2015, 18:01
Julia
ииииии

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 дек 2015, 20:57
Аленушка
:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2015, 07:09
Мышка_Агути
Какие необычные малыши!!! Тааак, пора обзаводиться черным дегу.