Страница 109 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 19:02
Andrey
Elena N.N писал(а):Доброе утро, я здесь, Спасибо громадное участникам БР, но мне пока никого больше не надо, у меня сегодня едет Ося, под него три невесты разного окраса. Хлоя НГ, НЧ, мама Кася точечно-голубая, хотя уже не совсем точечно всё пузо белое, папа Кокс, Фрея -песок нч, от Кокса и Ромашки, Фея-пёстрая агути НПНЧ, от тех же родителей. Ещё есть две дамы-Чародейка -пёстрый голубой от Ляли и Блондинчика, НП 25% и её сестра Чаглава, но они будут ждать Лаврика, там может получится интересный расклад.
А тут работы не початый край!!!!

Re: Команда.

Добавлено: 07 сен 2018, 19:13
Elena N.N
Оксана, Андрей, спасибо большое, доехал хорошо, перевозчик очень вежливый, переноска меня впечатлила-жених в собственной карете :ROFL: Планирую подержать у себя пару месяцев, если никто не против? Потом скажите куда привезти.

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 11:09
гермеона
Женьшеня то мне кому передавать?

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 12:36
Дегус
гермеона

Я Виталика сейчас пытаю по этому поводу)

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 13:01
Дегус
Никому из БР сейчас не нужно. Можем сдать в аренду за алиментного, если никто не против. Ира, ты говорила, что можешь одного из общих (синий, шоколад) у себя поселить. Я бы воспользовалась этим и попросила поселить Шоколадика. А от тебя уже будем его брать по мере необходимости.

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 13:08
гермеона
хорошо. пусть живет

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 13:24
Дегус
По поводу аренды выскажитесь все, пожалуйста.

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 14:12
гермеона
я не против. от Женьшеня столько уже детей - что чуть больше - чуть меньше роли не играет.
в плане продажи ценных окрасов тооже никому уже не надо ни черных ни кремов да и все остальное каждый надеется вывести сам.

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 14:29
Elena N.N
Делайте как лучше для ДИА, для нашего общего дела

Re: Команда.

Добавлено: 08 сен 2018, 17:03
гермеона
для диа лучше давать. так по крайней мере будет один плюс - деньги на счету.