Страница 109 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 фев 2018, 20:28
eli2616
Мои ЧАСТЬ мальчишек в первой витрине

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 фев 2018, 20:30
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Деток уже с рождения приучаешь к групповому сидению на ручках))))
Ну а то, это надо)), эти дети у меня такие первые которые не особо ручные. Хотя сейчас хоть выходить начали из домика. а то как сычи как не гляну нет. пока сам на сильно не вытащу нет, Так мало этого Умка их таскает же.... типа нефига тут ходить а ну марш домой, я когда увидела как она его за ногу потащила, так и присела с открытым ртом.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 фев 2018, 20:32
eli2616
Ну и на сегодня пожалуй все. Покажу двух мальчишечк.................... Ну в общем................. вот Камиль и Мика)) Моим рукам и моей шее пришел кабздец, теперь главное шею и грудную клетку не показывать ни кому))) ну и руки в том числе))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 фев 2018, 20:37
Дегус
eli2616
Ну наконец показала!!! С новенькими тебя!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 13 фев 2018, 20:41
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 фев 2018, 15:42
eli2616
А мы поздравляем всех с праздником. Днем Святого Валентина.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 фев 2018, 14:00
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 25 фев 2018, 23:32
eli2616
Вот кода ты смотришь на первые пометы.
Вот к бывает кода ты с дегу долго живешь. Не в обиду заводчику
Это второй самец который у меня появился. Афанася. Мальчик мачо и фи уступит, так еще и орать начнет на тебя.
А тут мы показываем всем своим видом как же мы похожи на заводчика взглядом
Ну тут мамка решила поиграться
А это Агусик. Агус сынок Афанаси. Самый тихий мальчишка и как назло еще чистый не пороченный

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 мар 2018, 14:37
eli2616
Забью я в свою тему. Это скорее для меня, на тот случай если где-то я не дай бог потеряю данные. Люблю несколько дубликатов по разным углам)), но если кому надо будет то могут подсмотреть))
Пометы дегу питомника ChinDeg
Помет А
Пара: Агути (Белка)+ Пятнистый агути (Афанасий)
Дата рождения: 04.12.2015
1. Шанси. Пятнистая агути. Самка - Дарья. Москва. Возврат. Нет в живых.
2. Дикабрина. Агути . Самка - Надежда. Москва.
3. Тихоня. Агути . Самка - Надежда. Москва.
Помет Б
Пара: Пятнистая агути (Аллариса)+Пятнистый агути (Афанасий)
Дата рождения: 27.01.2016
1. Адам. Агути пятнистый . Самец - 15 гр - Остался в питомнике
2. Шурик. Агути пятнистый. Самец - 11 гр - Лола. Пущино. М/О
3. Агути точечно-пятнистый. Самец - 13 гр - Георгий. Млсква
4. Агус. Агути. Самец - 13 гр - Остался в питомнике
5. Агути точечно-пятнистый. Самка - 13 гр - Георгий. Москва
6. Агути точечно-пятнистый. Самец - 16 гр - Георгий. Москва
Помет В
Пара: Агути точесно-пятнистая (Мика) + Агути пятнистый (Афанасий)
Дата рождения: 19.02.2016
1. Агути. Самка - 17 гр
2. Агути точечно-пятнистый. Самец - 16 гр - Ирина. Москва
3. Агути точечно-пятнистый. Самец - 16 гр - Москва.
Помет Г
Пара: Песок (Шакара) + Голубой (Нингалу)
Дата спаривания: 1.11.2016
Дата родов: 27.01.2017
Беременность: 87 дней
Дата рождения: 27.01.2017
1. Гаана. Агути НГ, НП. Самка - 19 гр - Светлана. Красноуфимск
2. Гасан. Агути НГ, НП. Самец - 19 гр - Мелс. Москва
Помет Д
Пара: Агути пятнистая НГ (Белла) + Голубой (Нингалу)
Дата спаривания: 3.11.2017
Дата родов: 30.01.2017
Беременность: 88 дней
Дата рождения: 0.01.2017
1. Дана. Голубой. Самка - 15 гр
2. Дино. Голубой точечно-пятнистый. Самец - 15 гр
3. Дарий. Агути . Самец - 15 гр.
4. Дик. Агути точечно-пятнистый. Самец - 15 гр - Андрей и Софья. Москва. Нет в живых 14.07.2017
5. Дарина. Агути точечно-пятнистый. Самка - 16 гр - Светлана. Красноуфимск
Помет Е
Пара: Голубая точечно-пятнистая (Нирвена) + Пятнистый песок (Шарм)
Спаривание 24.06.2017
Беременность : 87 дней
Вес перед родами 360 гр
Дата рождения: 01.12.2017
1. Енс. Агути пятнистый НГ, НП. Самец - 18 гр - Светлана. Красноуфимск
2. Ерлан. Агути НГ, НП. Самец - 16 гр. Мелс. Москва
Помет Ё
Пара: Песок (Шакара) + Черный НП (Кокс)
Дата рождения: 19.09.2017
1. Ёшие. Песок НЧ. Самка - 15 гр - Елена. Тольятии. Питомник. Пушистые друзья
2. Ёшико. Агути НП, НЧ. Самка - 17 гр - Анна. Минск. Питомник Perl
3. Ёсена. Агути НП, НЧ. Самка - 16 гр - Оксана. Димитровград. Питомник Little Friends
4. Ёко. Агути НП, НЧ. Самец - 18 гр - Наталья. Москва. Питомник "FlorisDegu"
Помет Ж
Пара: Супер-пятнистый песок (Нора) + Пятнистый песок (Шарм)
Нора спаривание с Шармом 11.08.2017
Беременность 87 дней
Дата рождения: 06.11.2017
1. Песок. Самка - 13 гр. Не участвует в разведении. Осталась в питомнике.
2. Пятнистый песок. Самец - 11 гр - умер на следующие утки
3. Песок. Самка -12 гр. Родилась мертвая
Помет З
Пара: Голубая точечно-пятнистая (Нирвена) + Пятнистый песок (Шарм)
Вес за 6 дней до родов: 316 гр
Дата рождения: 12.11.2017
1. Зайчик. Агути точечно-пятнистый. Самец - 15 гр - Алена. Млсква
2. Зайка. Агути пятнистый. Самка - 13 гр - Марина. Москва.
Помет И
Пара: Песок НГ (Полина)+ Пятнистый песок (Санек)
Дата рождения: 01.12.2017
1. Песок 50% НГ. Самка 12 гр - Марина. Москва
2. Песок 50% НГ. Самка 15 гр - Надежда. Москва
3. Исаак. Суперпятнистый песок 50% НГ. Самец. 14 гр - Остался в питомнике
4. Ида. Пятнистый песок 50% НГ. Самка. 15 гр - Ольга. Моска. Питомник "DeguLine"
5. Пятнистый песок 50% НГ. Самка 12 гр - Надежда. Москва.
6. Иосий. Пятнистый песок 50% НГ. Самец 15 гр - Алена. Мсква
Помет Й
Пара: Агути НЧ, НП (Сати)+Песок НЧ (Элвис)
Сати уехала к жениху носителю черного 22.10.2017
Спаривание с самцом предположительное 22.10.2017 в 11:52
Дата спаривания 22.10.2017
Дата родов: 15.01.2018
Беременность самки: 85 дней
Вес за 4 дня - 329 гр
Дата рождения: 15.01.2018
1. Йонг. Агути НП, 67% НЧ
2. Йов. Агути НП, 67% НЧ - Самец 13 гр - Ирина. Талдан. Питомник Shaggy House
3. Йунус. Агути НП, 67% НЧ - Самец 12 гр
4. Йишик. Песок 67% НЧ - Самка 13 гр - Ирина. Талдан. Питомник Shaggy House
5. Йоав. Песок 67% НЧ - Самец 12 гр - Алена. Москва
6. Йаура. Песок 67% НЧ - Самка 13 гр - Ирина. Талдан. Питомник Shaggy House
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 мар 2018, 14:25
eli2616
Не люблю реветь жесть, считаю это слабостью. Но когда твой выпускник уезжает жить в новый дом и ты его часто не видишь, и когда тебе присылают, фото и фото не сломанного хвоста, не рваного уха, а ты видишь девок в хороших условиях и, что у них все хорошо, блин слеза аж прошибает каждый раз. И пусть даже фото не качественное, зато я увидела своих тех самых маленьких деток, которых я когда-то нянчила, кормила. переживала. приучала к рукам и даже ругалась на них.
А это мне сегодня передали привет девчонки.
Помет З- зайка и теперь она Горчица. Агути НЧ, НГ
и
Помет И - Ирма и теперь она Ириска. Песок 50% НГ.
Огромное спасибо девочкам и их хозяйке, что не забывают иногда радовать меня фото моими выпускниками, для меня это очень важно.
