Страница 109 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 янв 2018, 16:24
Svetik
Julia писал(а):нет, Света, ты что то перепутала. Малыши родились 02.11.17.
Ну может Юль.....перепутала ,я просто смотрела фотки и там было,что родились 5 декабря или ты выставила их 5 декабря, наверное так :D :D , а я дурище подумала вот так.... :D :D :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 янв 2018, 09:17
Julia
Инди опять сидит один(временно, через недельку уже к девченкам отправляется) и "запил"!. Вот заметила за этим добрячком, что когда сидит один начинает пить воды за двоих. :D и вес теряет : ( за неделю 10г.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 янв 2018, 09:19
Дегус
Julia

Это от тоски(((( Не ест и пьет.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 фев 2018, 09:01
Julia
Ездили на неделю в Карпаты, как всегда без меня мои звостики немного сбросили, ничего, мы их быстро откормим. Вес набрала только Нотка, она в уже даже не на колобка, а на блинчик похожа. Вчера вес ее был 402г. Думаю денельку еще походит и осчастливит меня парочкой красивейших малышей.
Добиралась перед отьездом ссадить Инди с Петти и Эми, но в попыхах забыла. думала посидят две недельки с женихом и перед родами Нотки я их обратно посажу, уж очень хорошая Эми нянька. А теперь не знаю что и делать. Садить на пару дней, так чтоб не промахнутся или уже через месяц? Короче весь план насмарку.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 фев 2018, 09:13
Svetik
Julia писал(а):Вчера вес ее был 402г.

Ого ,какая большая...... :good: :good: :good:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 фев 2018, 09:38
Дегус
Julia писал(а):Садить на пару дней, так чтоб не промахнутся или уже через месяц? Короче весь план насмарку.
Я бы ссадила сейчас. А потом через месяц еще раз, контрольный. Если сейчас не получится.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 06:58
Julia
в ночь с 16 на17 Нотка (от Индиго)родила четырех малышей.
1.пятнистый песок девочка 13г
2.песок девочка 13г
3.агути мальчик 11г
4.мальчик 9г(мальчик маленький, глазки не открылись, цвет не понятен, пока весь розовый).
Нотка сидит нахохлившысь на малышах, малоподвижна.
длительность беременности 91день.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 07:58
Дегус
Julia

Поздравляю с долгожданными детками от Нотки! Держи в курсе, как мама себя чувствует, это тревожно, что она малоподвижна(

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 08:26
Julia
я знаю, сама беспокоюсь. успокаиваю себя тем что последние пару дней оеа мало двигалась, 420г это вас не шуточки, а еще она малышей греет. К тому же последнюю неделю сидела одна. Я наконец то отловила Эми(не шла на руки два дня) и посадила уже утром. Боялась как все пройдет. Но все было хорошо, через пять мин уже вдвоем лежали на малышах. Вот ведь хорошая нянька ktodegu

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 фев 2018, 15:10
Дегус
Julia

А какой ее обычный вес? 420 и только 4 деток? Ты уверена, что она всех родила? Потрогай животик.