Страница 109 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2016, 12:13
Vitalifer
Сами разделились )))) после этой фото начали активно ползать в стакане и уже ни одной фотки не получилось нормальной

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2016, 13:01
Пилигрим
Vitalifer
Поздравляю с пополнением!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2016, 15:48
Elena N.N
Какая милота!!!! Маленькие абрикосики ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 02 сен 2016, 17:30
Аленушка
Поздравляю с детками! Клевая фоточка!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 сен 2016, 11:59
Vitalifer
Нам почти 2 недели )))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 сен 2016, 13:46
squirrel
Прелесть! С днем рождения! Растите здоровые!

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 сен 2016, 10:05
Чапик и Белкин
А Клио Вы в следующий раз с кем ссаживать будете?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 сен 2016, 10:31
Vitalifer
У меня голубые только Ёжик и Нафаня, так что с Ёжиком, если только не найду партнера голубого 100% носителя песка

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 сен 2016, 10:41
Чапик и Белкин
А если с двойным носителем или просто с песочным, что из такого получится?
Vitalifer писал(а): если только не найду партнера голубого 100% носителя песка
Такое уже есть?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 сен 2016, 11:21
Vitalifer
если с двойным могут быть агути, голубые и голубые носители песка. в связи с появлением кема, должны быть очен скоро и такие экземпляры в пометах