Страница 109 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 10:49
Дегус
Аленушка

Эх, да, жаль второго Кая не получилось( Ищи Белке суперпятнистого мужа. Или Каю суперпятнистую жену. Можно, например, сливки привезти из Европы. Тогда ребенок может получиться суперпятнистый и сразу будет двойным носителем. Уже интересно.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 10:55
Shprot
Поздравляю!
Здоровья деткам и маме!
:happybirthday:

Аленушка писал(а):Кай наверное это исключения :o :o :o :o
Не...исключений в генетике не бывает, у неё на все правила есть....осталась так сущая ерунда....понять что это за правило :%)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 11:10
Vitalifer
Лена с пополнением )))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 11:13
Дегус
Shprot писал(а):понять что это за правило :%)
Так вроде ничего сложного. У Егора и Белки могут быть суперпятнистые дети. Но вероятность этого не такая высокая, как хотелось бы. Можно или ждать, когда еще раз так совпадут гены или искать суперпятнистым суперпятнистого в пару, чтобы повысить вероятность.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 11:52
Аленушка
А еще к нам приехала новенькая малышка! Лиетэ Яркая Звездочка, пятнистый агути , 67% нп,нг, девочка тоже участвовала в выставке Зоопалитра и набрала 99 баллов. Очень ручная и контактная девочка, спасибо большое Черновой Ане из питомника "Лиетэ" г. Саров
Изображение
Звездочка сидит вместе с Гризелой!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 11:55
Дегус
Аленушка

С пополнением! Пусть растет красавицей!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 12:25
Аленушка
Дегус писал(а):С пополнением! Пусть растет красавицей
Спасибо! Хорошая девочка, любопытная очень!
На выставке купила гамаки, туннели! Осталась очень довольна, ну а белочки- то как довольны!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 12:51
Дегус
Аленушка

Отличные гамачки!

Мне на выставке очень понравились лежанки (или как эти штуки назвать, не знаю), которые у Ани были:

Изображение

Интересно, как такие сшить?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 19:46
Чапик и Белкин
Поздравляю с малышками!
Жалко, что второго Кая нет :oops: . Лена, хочешь на следующий раз для Белки Моисея дам (суперпятнистый песок, папа его пятна передает очень хорошо)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 апр 2017, 20:15
Julia
Поздравляю! Растите крепышами :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: