Страница 109 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 окт 2015, 20:58
ALbF
Lisonia

Ну на кресле наверное только у меня Пин и спит))) Это не обязательно, но к комфорту и простору стремится нужно))))

Не какого холода, мы вас любим, это просто вы легко одеты, вот у вас спина голая, красивая, замечательная, но голая, и в такую то погоду))))
Нате вот горячего шоколада с ликером выпейте, согрейтесь и телом и душой, отбросьте ненужные споры.

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 окт 2015, 21:33
Дегус
Lisonia

Вот, я же говорила. Даже вреднючий Пин бывает зайкой.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 10 окт 2015, 22:51
Anastasia
Lisonia писал(а):
Pin писал(а):Lisonia
Без обид, но мне не нравится жилище.
Ну да, какие уж обиды. 1мх2м саркофага нет, на креслах не спит. Вы ж все по максимуму только принимаете.
Какие-то вы холодные, ребята, тоже не в обиду. Не все, конечно, но ощущение что ко мне относятся с холодом - как свекрови к невестке
Я вас с одной стороны прекрасно понимаю! Это труд - придумать, сделать, осуществить. Тем более сын делал!!! И мне бы тоже было обидно. Но люди высказали мнения... Я согласна с Мышкой Агути и дегусам будет замечательно и уютно - застелите полки, замените колёса.
Мы сейчас стараемся сделать дегусне уютно, себе красиво и удобно в уборке.
А вообще и свекровь с невесткой могут очень друг друга полюбить, когда узнают друг друга хорошо...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 окт 2015, 06:46
Vitalifer
Мне очень даже понравился ваш вариант, тем более у вас ещё дети. Просто по своим поцанам знаю металлические полки им не нравятся они когда в нашей первой самоделке жили все стремились на крыше домика разместиться. Почти не бегали по клетке без надобности. А как пересадили в клетку с деревянными полками они и на руки стали лучше идти и всю клетку по полной пользуют. Я это понимаю так что им металлические полки совсем не нравились.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 окт 2015, 07:46
марина дм.
Lisonia
Да вы что, я таких дружных ребят, как у нас на форуме еще не встречала, правда! Прислушайтесь к советам, здесь плохого не посоветуют!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 окт 2015, 10:06
Elena N.N
Lisonia
У Вас верх клетки крепится к поддону пластиковыми держалками

Изображение

после нескольких дней фиксирующие кончики сгрызаются напрочь:

Изображение
Низ с верхом перестают быть связаны и при попытке поднять верх, разваливаются на две половины, дети пользуясь случаям, разбегаются кто куда :Yahoo!: (уже наступала на эти грабли)
держалки должны быть "дегусоустойчивыми" :D

Изображение

Изображение

Изображение

Мы действительно очень любим своих питомцев и собрались на сайте у Алёны, чтобы помогать друг другу и делится нашими наблюдегиями, поэтому ни на кого не обижайтесь, некоторые просто встали не с той ноги :evil:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 окт 2015, 10:00
Florette
soleter писал(а):Скорее всего будут бегать в одном колесе, меняя друг друга.
Мои бегают вместе, один впереди, другой позади))))

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 окт 2015, 13:36
Olka
а мои мальчишки бегали вдвоем,как один) как только сравнялись в весе)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 окт 2015, 06:15
Kotaru
Всем привет :Y
Помогите пожалуйста с выбором клетки для 2-х дегусов.
http://zveryatam.ru/kletka-plexi-120-mi ... -imac.html
или
http://www.gaws.ru/item.php?id=10548

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 окт 2015, 06:28
soleter
Kotaru

Первую ссылку. Только посмотрите какая длина вам больше подойдет. Есть 80, 100 и 120. Для пары достаточно и 80, но и 100 не плохо :) 120 перебор :pardon:

В плюс. Большая боковая дверь, глубокий прозрачный поддон. Скорее всего есть еще и сверху дверца.

И сразу думайте про новые полки :wink: