Страница 110 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2015, 07:19
Florette
Мышка_Агути писал(а): Тааак, пора обзаводиться черным дегу.
Дааа, пора
Девочки, а можете пофоткать шерсть своих дегусов, чтоб посмотреть какие варианты окраса есть по одному и тому же окрасу, ну может у кого-то подшерсток серый, а у кого-то почти черный или кончики (тиккинг) другого оттенка и т.д.?
Плиз
ps Особенно песок интересует

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2015, 07:28
гермеона
У Юли сидит необычный малыш. такой красивый оттенок шерстки.
а я все смотрю на Талисманчика. был бы девкой - оставила под Персика. необычный малышок. посмотрим, как перецветать будет. но сейчас катается совершенно белый парень, вокруг глаз только рыхенький. кстати, мальчик свободен
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2015, 08:53
Дегус
гермеона писал(а):а я все смотрю на Талисманчика. был бы девкой - оставила под Персика.
Мне тоже он очень нравится. Буду с нетерпением ждать фотографий, интересно каким вырастет.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2015, 10:50
вилему
лапушки какие

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 дек 2015, 12:09
гермеона
Рождественская акция в питомнике.
Купившим дегу до 7 января включительно скидка 50% от указанной суммы. поспешите сделать себе подарок, который будет радовать вас не один год.
http://germeona.jimdo.com/
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2015, 11:29
гермеона
Николь мне принесла новогодний подарок. трое малявок. две девочки пятнистый песок с весом 13 и 15 грамм. и мальчик рыженький с весом 16 грамм. и детки и мама в полном порядке. папа Тима.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2015, 15:19
Дегус
гермеона писал(а):Николь мне принесла новогодний подарок. трое малявок. две девочки пятнистый песок с весом 13 и 15 грамм. и мальчик рыженький с весом 16 грамм. и детки и мама в полном порядке. папа Тима.
Какой приятный подарок! Поздравляю!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2015, 17:41
tarri
Поздравляю с малышами!!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2015, 18:24
Аленушка
ПОЗДРАВЛЯЮ

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 дек 2015, 19:04
soleter
Поздравляю с малютками!!! Мамочке молочка и детка попок!!! Красивенькие, наверное

Ждем фото!