Страница 110 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 08 сен 2018, 18:35
Vitalifer
За
Re: Команда.
Добавлено: 08 сен 2018, 22:06
Florette
За одного алиентного?
Раньше разговор был в таком случае забрать пол помета.
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 04:57
Дегус
Florette
Это было актуально только для первых пометов. Тут же вопрос времени, сейчас таких детей уже много будет, соответственно, ценности такой, как вначале, они больше не представляют.
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 05:34
Andrey
согласен!! Единственное, детки от него не у всех родились, если сейчас на прокат отдадим сразу от него детки и так под вопросом будут ли брать, а так точно не возьмут зачем покупать когда на прокат можно взять.. я правда уж не надеюсь что кто то купит но шансы маленькие есть.. Проект 50% там кажется затих может для этого проекта пока отдать
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 07:48
Florette
Я не против
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 09:22
Дегус
Люда первая на аренду. Но она планирует только с одной девочкой ссадить и это будет после выставки уже. А уж пока еще к кому-то поедет, 100 раз наши дети успеют продаться.
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 10:24
гермеона
мне его для Люды на выставку везти?
Re: Команда.
Добавлено: 09 сен 2018, 10:25
Дегус
гермеона

Re: Команда.
Добавлено: 10 сен 2018, 08:22
Дегус
Урожайный день) Закрыто сразу 3 задания)
Черный Виталика.
Синий Виталика
Синий Иры.
Кого не хватает:
У Оксаны - шоколад
У меня - лиловый
У Виталика - лиловый
У Лены - синий, шоколад, лиловый
У Иры - шоколад, лиловый
У Андрея - лиловый.
Их 24 задач выполнено 15
Re: Команда.
Добавлено: 10 сен 2018, 08:48
Florette
Какие темпы))))
А мне сегодня приснилось, что у меня диловый родился)))