Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 мар 2018, 20:35
И так. Свое мнение и свои ощущение от выставки и встречи с заводчиками я уже описала в темке выставка 2018)). Как я уже там писала, я тоже не уехала без подарочков, очень приятно))) Я держала в тайне один секретик))). С выставки я уехала с мальчишечкой Баданчик. От Люды и Вадима питомник - Мышкин Дом. Мальчик Беленький, хорошенький. я детям про нео все уши прожужжала)), когда приехала меня дети спросили первым делом "ну привезла? Где? Показывай))"
А вот он))



Пошла проверять реакцию мальчишек. Ой там ппц))) Как все налетели, налетели то)))) давай нюхать все одновременно)). Шарм даже ручкой за ухо Багданчика схватил и не отпускал, я потом руками его ручку отцепляла)), так не хотел отпускать Багданчика))
Вот эти наглые морды.


А вот он))



Пошла проверять реакцию мальчишек. Ой там ппц))) Как все налетели, налетели то)))) давай нюхать все одновременно)). Шарм даже ручкой за ухо Багданчика схватил и не отпускал, я потом руками его ручку отцепляла)), так не хотел отпускать Багданчика))
Вот эти наглые морды.









































