Страница 110 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 сен 2016, 11:25
Vitalifer
Кстати а почему именно Клио интересует у меня Киара есть голубая точечная есть с 25% песка соответственно не проверенная
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 сен 2016, 11:40
Чапик и Белкин
Я Киару в базе не увидела
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 сен 2016, 12:20
Vitalifer
Сейчас внесу ))) чтой-то я ее пропустил
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 сен 2016, 14:02
Vitalifer
пока так подробно сделаю после того как у себя внесу все
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 сен 2016, 08:38
Vitalifer
Обновил фотографии Киары
Она потемнела конечно, но морда в отличие от остальных голубых тупая ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 сен 2016, 08:58
Дегус
Vitalifer
Хорошенькая Киара) Вторая фотка только не помещается на экран.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 сен 2016, 09:44
Vitalifer
Сейчас урежу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 сен 2016, 17:44
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 сен 2016, 17:57
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 15:31
Vitalifer
Совершил предновогоднюю помывку, сделал видео сразу после. Чуток позднее выложу. Гамаки все в стирке