Страница 110 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 апр 2017, 03:40
Ромашка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 апр 2017, 10:27
Elena N.N
Алёнушка, поздравляю!!!!! И с новым ребёнком и с пополнением с дегусосемействе
Кстати, кто не видел фото с выставки Алёнушка выложила фото "в контакте" на страничке зоопалитры.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 апр 2017, 16:05
Аленушка
Сегодня деткам помет "Р" неделя , мама Белка, папа Егор! имена еще не придумала , но взвесила и сфотографировала деток!
1) самка агути-25 гр. ( бронь Калуга)
2) самка-пятнистый агути-27 гр. ( по светлей) ( бронь Тольятти)
3) самка-пятнистый агути-26гр. ( бронь Тольятти)

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 05:53
Аленушка
УРА! УРА! УРА! Сегодня утром родила Лиетэ Хайма! очень за нее переживала так как такого веса у меня еще ни у кого не была!
Беременность 87 дней, вес до родов 240 -перед родами 420, родила 9 малышей, с мамочкой все хорошо! Отец деток Геркулес ( Димитровград)

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 06:17
Vitalifer
Поздравляю. Лен подкармливай их все таки 9. Здоровья и хороших ручек им
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 06:21
Julia
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 06:29
Shanti
Поздравляю!!! Здоровья деткам и маме!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 07:48
гермеона
с пополнением! Геркулес видимо сильно старался. помет большой)

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 07:52
Andrey
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 07:57
Дегус
Поздравляю! Мамочке много-много молочка!
