Страница 110 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 мар 2020, 13:58
Oxana
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 мар 2020, 04:36
Дегус
Oxana писал(а):Не хочется ломать домик.
Ек-не) Не надо такое портить) Видно, что там дом, уют, тепло и вкусности)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 апр 2020, 17:32
Andrey
22 апреля 2020 родились малыши от пары Барби
site/genbasa/?id=218 и Жорика
site/genbasa/?id=863
Для нас этот помет знаменателен тем что в нем родился мальчик супер пятнистый с основным окрасом Шоколад. До этого у нас именно его и не хватало. На территории нашего питомника теперь получены все Окрасы от Агути до Лилового в том числе и все окрасы с пятнистостью! На сколько нам известно, мы третьи в Мире кто смог это получить! Те кто сделал это раньше не афишируют это!
Вот этот мальчик который подвел итог!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 апр 2020, 17:49
Дегус
Поздравляю с малышами!
И особенно поздравляю со всеми окрасами в питомнике! Я еще не все получила

!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 апр 2020, 18:15
Elena N.N
поздравляю с детками!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 апр 2020, 23:10
Andrey
Спасибо!! Это не лично мое достижение все помогали! Все внесли свой вклад!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 апр 2020, 07:34
Julia
Поздравляю! Славный малыш

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 апр 2020, 13:41
Andrey
26 Апреля скромненький пометик от Линди
site/genbasa/?id=728 и Нильсона
site/genbasa/?id=657
2 черных малыша, агути и лиловый!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 апр 2020, 15:56
Дегус
И совсем не скромненький! Маленький, да удаленький!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 апр 2020, 16:22
Julia
Поздравляю
Пусть растут здоровенькие и упитанные
