Страница 12 из 12
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июл 2013, 08:04
Ирина
гермеона
даа, голова у него получше нашей иногда варит)))
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 17:16
Ирина
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 17:45
Дегус
Ирина
У моих тоже самая главная куча расположена под колесом) У тех, у кого тканью не обтянуты.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 18:55
gswff
Что это у вас на креплении колеса за оранжевая и синяя штучки? С ними колесо тише едет?
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 18:59
Дегус
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 19:09
gswff
Спасибо, здорово! нужно попробовать - думаю они не настолько вредные создания чтобы это грызть а потом глотать и травится специально чтобы меня потом мучила совесть.

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 24 июл 2013, 19:47
Дегус
gswff
Они все грызут, но мало что глотают)
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 25 июл 2013, 04:59
edanaheather
gswff
Мои пытаются грызть трубочки

Но вроде не травятся

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 25 июл 2013, 06:03
Ирина
моим явно нравится как скрипит колесо, потому что они всегда настойчиво сгрызают трубочки. никто не отравился
