Страница 12 из 12

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 04 июл 2013, 08:04
Ирина
гермеона
даа, голова у него получше нашей иногда варит)))

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 17:16
Ирина
необычайный случай! сегодня Белка не просто сама вышла на руки,но и худо-бедно дала сфоткаться! это огромная услуга с ее стороны :D
Изображение
пыталась сфоткать скорость, он очень куда-то спешил)))и радует кучка под колесом, удобно у них все устроено.. :D
Изображение
с головой ушла во вкусь :)
Изображение
Изображение
решила побегать не В колесе, а НА нем :D
Изображение

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 17:45
Дегус
Ирина

У моих тоже самая главная куча расположена под колесом) У тех, у кого тканью не обтянуты.

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 18:55
gswff
Что это у вас на креплении колеса за оранжевая и синяя штучки? С ними колесо тише едет?

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 18:59
Дегус
gswff

Это трубочки для коктейля: http://www.zoohome.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=1424

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 19:09
gswff
Спасибо, здорово! нужно попробовать - думаю они не настолько вредные создания чтобы это грызть а потом глотать и травится специально чтобы меня потом мучила совесть. :)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 24 июл 2013, 19:47
Дегус
gswff

Они все грызут, но мало что глотают)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 25 июл 2013, 04:59
edanaheather
gswff

Мои пытаются грызть трубочки :) Но вроде не травятся :)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 25 июл 2013, 06:03
Ирина
моим явно нравится как скрипит колесо, потому что они всегда настойчиво сгрызают трубочки. никто не отравился :)