Страница 12 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 10 авг 2017, 18:05
Дегус
Florette писал(а):вероятность носительства 50/50
Ужас какой))) Ты что такое говоришь?))))
Т.е. выходит, что вероятность того, что спустившись в метро в Минске ты станешь участницей терракта: 50/50? Или станешь или нет?
И вообще вероятность умереть от взрыва 50% - умрешь или не умрешь? Не важно, в г. Мухосранске ты, где взрывов сроду не слышали, или в эпицентре боевых действий... ну, в Сирии, допустим?)))
И что заразиться СПИДом у девственницы домохозяйки, которой никогда не переливали кровь и не делали маникюр, 50%? Или заразится или нет?
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 10 авг 2017, 18:29
Vitalifer
Прямо новый курс теории вероятности ))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 10 авг 2017, 18:41
Florette
Да уж, Алена умеет придумывать красочные аналогии)))))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 13 авг 2017, 20:24
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 18:49
Florette
Скоро у Блондина будут дети
Нетрадиционная дегусиная семья

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 18:55
Дегус
Florette
Для тех, кто не в курсе, Блондинчик - это тот, который снизу) А Афина, сверху - его невеста)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 20:21
Florette
Блондинчик как "истинный джентльмен" оккупировал тапок и Афина мерзнет на полке

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 20:31
Дегус
Florette
Это Афина просто выпендривается. Помню на выставке они отлично помещались вдвоем в тапке)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 20:38
Florette
Он ее не пускает)))) Она пытается влезть, он орет на нее)))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 28 ноя 2017, 20:52
Дегус
Florette
Это ему ее доминирование не понравилось) Он же Блондинчик, мачо, многоженец)))