Страница 12 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 09:17
Дегус
оксана-тлт писал(а):Дегус точим палочки усиленно

Палочками стачиваются только передние зубки. А задние - сеном и твердым кормом.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 10:34
оксана-тлт
Дегус
ну сенница то у нас огромная и всегда битком набитая, через день набиваю
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 13:03
Дегус
оксана-тлт
Это понятно) Я говорю о том, что хлопья - это не корм. Это вкусняшка или небольшая добавка.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 13:51
оксана-тлт
Злаки и гранулят тоже есть в постоянном доступе
веточки, листочки, цветочки, сушеные овощи
раз в неделю тыквенные семечки и яблочко
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 13:59
Дегус
оксана-тлт писал(а): тоже есть в постоянном доступе
Отлично) Это все и должно быть в постоянном доступе. А вот хлопья - не в постоянном)
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 15 сен 2016, 14:37
оксана-тлт
Дегус
буду исправляться срочно
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 06:49
оксана-тлт
После нескольких попыток вручить Груше в лапки сушеную репу он всё таки сдался и поел чуток, можно значит еще посушить
а зимой хочу овес проращивать в опилках, набралась уже видео
и еще сегодня вечером у нас новое колесо появится, а то Груша подрос и в прежнем ему не удобно
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 07:03
Дегус
оксана-тлт
У меня в опилках не получилось растить овес. Я проращиваю в обычной земле. А еще девочки рассказывали, что хорошо проращивать в кокосовом субстрате.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 07:14
оксана-тлт
Дегус
я попробую всяко разно, куры нам помогут съесть, что не удалось вырастить

в деревне есть курочки и мы им поставляем то что у нас не пригодилось

, все довольны
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 16 сен 2016, 09:33
Florette
Овес можно вообще без земли выращивать))