Страница 12 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 13:06
eli2616
Для чего я завела червей.
1. разводить живой корм своим)).
222. Попробовать побороть свой страх, так сказать клин клином. Но не тут то было. Сегодня рассаживала зофобуса. Тупанула только. Надо было начала рассаживать зофобуса, а уж только после есть, у меня же все ни как у людей. Мы сначала поели, а потом я вдруг вспомнила, что еще вчера должна была рассадить его. Пока рассаживала и хватала его пинцетом, черви так противно лавками шевелили, фу ужас какой. :beee: :beee: :beee: Чувствую, ком в орле стоит. Короче доделала часть кое как. Теперь хожу и поглядываю, что бы они не прогрызли банки и не вылезли. Не дай бог, я же верещать начну и дочку умолять, собрать, а дочка как всегда ржать начнет, сын истерить, так как он тоже насекомых боится. Ой как он мне высказывал кода я домой притащила зофобуса то :lol: :lol: :lol: :lol: . Какого ты эту дрянь сюда притащила, все я спать не буду и бла бла ала, ну пришлось смириться, а сегодня когда он увидел банки стоящие неподалеку от их кровати... ууууу писеец, пришлось послушать, но мы победили с червями :lol: :lol: :lol: Вот мои червячки))), будем наблюдать как они превращаются в куколок (если вообще превратятся)
Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 13:13
Дегус
eli2616

Мама дорогая Изображение) Не, мне точно никогда не удастся себя перебороть )
А что это за пузыри в банках? Там какая-то жидкость налита?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 13:52
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Мама дорогая Изображение) Не, мне точно никогда не удастся себя перебороть )
А что это за пузыри в банках? Там какая-то жидкость налита?
Неее. Это дно такое. Это банки от вкусей литл ван. И это я не всех червей ее пересадила. В след раз буду на голодный желудок сажать. Ну я пересилила себя их завести, потом пересилила себя, что бы на них посмотреть секунды три, потом секунд пять и так далее.))). Может получится из перестать бояться.... Но в руки их точно ни кода не возьму :%)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 14:13
Дегус
eli2616 писал(а):Неее. Это дно такое. Это банки от вкусей литл ван.
Банки я узнала) Я не про неровность дна. А вот то, что сверху, прямо под крышкой, такой ряд пузырей разного размера, это что?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 14:30
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Неее. Это дно такое. Это банки от вкусей литл ван.
А вот то, что сверху, прямо под крышкой, такой ряд пузырей разного размера, это что?
Аааа. Это дырки для воздуха :Y

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 15:20
Дегус
eli2616 писал(а):Аааа. Это дырки для воздуха :Y
:ROFL: . А они не убегут через них?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 19:42
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Аааа. Это дырки для воздуха :Y
:ROFL: . А они не убегут через них?
Да вот я ооочень на это надеюсь)))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 15 окт 2016, 23:05
Vitalifer
надеешся что убегут?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 окт 2016, 09:35
eli2616
Vitalifer писал(а):надеешся что убегут?
Нееее. Я надеюсь, что они не убегут. А то если убегут то потом мне придется убежать. :D :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 окт 2016, 18:03
Allergia
Стремно, что убегут...может их сеточкрами какими-то заделать? :roll: