Страница 12 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 08:10
Vitalifer
Старые фото не смогу отправить пришлось новые делать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 08:15
Vitalifer
Сегодня он сообразил что если быстро бежать можно и на пол свалить, главное не думать. Один раз пришлось ловить под диваном. После этого было ещё 3 попытки.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 09:24
eli2616
Vitalifer Виталь, а что он сам черный а пипирка у него светлая? Вон треугольничек светленький. И почему на фото 6,7,8 так видня пипирка? Она у него что такая большая? Или просто на черном светлое увеличивается?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 10:31
Жемчужинка
eli2616 писал(а): а что он сам черный а пипирка у него светлая
ну даже у негров ладошки светлее))) а у Коксика и пальчики на передних лапках есть светленькие судя по фото и носик с розовым, и язык я думаю светлый)))))))))) насколько знаю только у кур китайских шелковых шкура и мясо почти черное, а у остальной живности - розовенькое)))

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 10:37
Vitalifer
Ну вот так у него пятна распределились )))) я кстати тоже только сегодня заметил что у него там светлое все. Видимо стёр все Черное от активной работы

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 10:42
Vitalifer
Лиза на тех 3-х фото он на задних лапах стоит вот и видно :lol:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 12:16
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза на тех 3-х фото он на задних лапах стоит вот и видно :lol:
А ты заметил, что у него на передней лапки. кончиков пальцев тоже беленькое.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 12:18
eli2616
Жемчужинка писал(а):
eli2616 писал(а): а что он сам черный а пипирка у него светлая
ну даже у негров ладошки светлее))) а у Коксика и пальчики на передних лапках есть светленькие судя по фото и носик с розовым, и язык я думаю светлый)))))))))) насколько знаю только у кур китайских шелковых шкура и мясо почти черное, а у остальной живности - розовенькое)))
Ну, что же вы прям негры то... Есть определенное название. Я знаю что у Негров как вы говорите, ладошки, стопы, язык светлее. а еще у них......больше чем у белых людей)))). И на лапках я тоже заметила белые пальчики. кончики.

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 12:49
Vitalifer
Это ещё как взял в руки первый раз увидел поэтому он по окрасу черный пятнистый у меня идёт

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 29 апр 2017, 12:51
eli2616
Vitalifer писал(а):Это ещё как взял в руки первый раз увидел поэтому он по окрасу черный пятнистый у меня идёт
Пятнистый? или точечно пятнистый?