Страница 12 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 10 дек 2017, 15:59
Ludmila
Жемчужинка, да)) Многоженец наш)))
Но Тихон, он...
РОДНЕЕ... Наш умный, наглый, избалованный зверь

Re: Мышкин дом
Добавлено: 11 дек 2017, 13:48
Ludmila
А это уже старое видео, но вдруг кто-то еще не видел его.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 13 дек 2017, 18:22
Ludmila
Re: Мышкин дом
Добавлено: 27 дек 2017, 19:30
Ludmila
Вадим сделал подсветку витрины. На фото выглядит слишком ярко, не так, как на самом деле.

Re: Мышкин дом
Добавлено: 27 дек 2017, 19:38
eli2616
Тааак, а можно по подробнее, я давно задумываюсь о подсветочке))) Как там Вадим сделал? Где фоточки?
Re: Мышкин дом
Добавлено: 27 дек 2017, 20:00
Vadim
eli2616 писал(а):Тааак, а можно по подробнее, я давно задумываюсь о подсветочке))) Как там Вадим сделал? Где фоточки?
Привет, Лиза! Это обычная светодиодная лента, наклеена с внешней стороны витрины.

Re: Мышкин дом
Добавлено: 27 дек 2017, 20:11
eli2616
Vadim Привет)). А. такая у меня есть, но на кухне с пультом и включается в розетку.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 28 дек 2017, 10:08
Жемчужинка
здорово!- витрина вся стеклянная, наверно звукоизоляция получше чем с сеткой))) вот только одно беспокоит, нет вентиляции
Re: Мышкин дом
Добавлено: 28 дек 2017, 10:16
Vadim
Жемчужинка писал(а):здорово!- витрина вся стеклянная, наверно звукоизоляция получше чем с сеткой))) вот только одно беспокоит, нет вентиляции
Вентиляция там чудесная)))
Re: Мышкин дом
Добавлено: 28 дек 2017, 10:16
eli2616
Жемчужинка Почему нет то, вон сетка на переднем плане, так где идет сужение