Страница 12 из 17
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 08:44
Тамми
Ну так я давно призывала перенимать опыт владельцев шиншилл. Раньше у них всегда были совместные закупки. Сейчас вот появились хорошие магазины где цены ниже и выбрать есть из чего, опять же в основном благодаря усилиям этих же людей, которые раньше общие закупки организовывали и закупали все. Плюс на доставка опять же штука не самая дешевая, а при совместных закупках она разделится и получится дешевле. Надо просто сразу покупать на длительный период. Сроки там указывают, так что не придется покупать вслепую. Мне магазин на форуме ЧК очень нравится. Обидно только, что вот так вот получилось.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 10:58
ALbF
Тамми
приветики!
А из мш вы заказываете на форуме, по телефону или как? и по Москве все равно почтой или курьер, или самовывоз есть?
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 12:25
Тамми
Pin
Из МШ я ничего не заказываю.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 12:57
ALbF
Тамми писал(а):Pin
Из МШ я ничего не заказываю.
Прошу прощения, а где если не секретЮ корешки, зерновые, травки, и прочее? и Джи фарм
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 12:59
Тамми
Кучу раз уже писала. Гавс, Крысота, магазин ЧК.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 13:05
ALbF
Тамми писал(а):Кучу раз уже писала. Гавс, Крысота, магазин ЧК.
В Гавсе не большой выбор, в крысоте они рядом но не продают самовывозом, ну можно конечно, дороговато конечно, А ЧК это что дайте ссылочку
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 13:07
Perra
Pin
В гавсе достаточно хороший ассортимент. ЧК это
www.chinclub.ru/shop.html
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 13:10
Тамми
Pin
Вы не правы. В Гавсе отличный выбор. В крысоте тоже, но цены чуть повыше. Магазин на форуме ЧК это из питера. Доставка будет стоит прилично. Имеет смысл только если много покупать.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 22 янв 2015, 13:16
ALbF
Perra
Тамми
При много благодарен, спасибо!
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 15:50
winnie
народ, кто из Екатеринбурга, где берете корма и какие? с приходом кризиса обнаружился дефицит корма, уже неделю не могу найти, хотя ничем сверхъестественным не кормлю. в лучшем случае в наличии дегу нэйче, но мои его не жалуют, только в смеси с чем-нибудь, и то не особо.
беру обычно витакрафт для деток шушек как основу, добавляю экстравайтал беафаровский для дегу, раньше добавляла витакрафт меню вайтал. не могу найти ничего из этого. витакрафт спешиал для дегу или эмоушен по конским ценам только есть
