Страница 12 из 22

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 04 окт 2017, 15:34
Florette
Сбоку стекла? или оргстекло?

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 04 окт 2017, 16:00
Лаки
Сбоку сетка. Просечно-вытяжная которая. Достаточно мелкая. Желтого цвета.
Оргстекло стоит в лоджии, так и не нашли ему применение..поцарапано слегка(это которые раньше поверх письменного стола клали) и мне подумалось, что и дегуси ноготками его быстро поскребут.
Мелкая сетка, чтоб дети пальцы не совали и кошка лапы)))

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 09 окт 2017, 16:18
Лаки
Вот и стало в нашей дегусиной семье на мальчишку больше.
Мальчишка-сирена, ну ооочень голосистый. Пока сидели в соседних клетках, пацан свиристел и рвался к соседям, а соседи чирикали и тоже грызли клетку в сторону малявки.
Уши мои устали...)))
Попробовала подсадить к нему Рафа(он первый из клетки вышел). Прнюхались и Раф начал орать на мелкого. Высадила обратно. Вылез Лаки. Отправила к малявке. Обнюханись-почесались, подружились. Только Лаки никак не может вздремнуть-мелочь титьку чтоли ищет, топает по Лаки и верещит громко периодически.
А в это время братья..в соседней клетке. У Дони истерика, он орет и периодически пытается "отдоминировать" Рафа. Впервые. Раф убегает и пытается чесать Доню. Это он учуял запах мамы Асборна? В общем, кажется пацаны взрослеют, июльские они..
Что дальше, пока не знаю...))

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 09 окт 2017, 18:04
Лаки
Дочки дали имя новому жителю. Эдриан. Красавчик Эдриан))
Как настоящие любительницы мультика о Леди Баг и Супер Коте))))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 окт 2017, 18:07
Фролова Натали
Ну это красивое имя.и в 100 раз лучше чем у меня дома его называли Боря :lol:

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 окт 2017, 18:44
Лаки
Если честно, не сообразила сократить Асборна до Бори)))))

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 окт 2017, 19:24
Лаки
Оййй, не было у меня печали...
Доня замучил Рафика "доминировать", отправила Рафа к малышу, а Лаки к Доне. Доня орет на Лаки, Лаки смотрит на него "ты чего, парень??". А новый малыш гонял Рафа по всей клетке, кидался ему на спину и рвал..и боксировали. Бедный Раф!!!! Вернула к брату и Лаки... Так бывает? Трехмесячного гоняет пятинедельный..
А когда мелкий гонял Рафа, брат Доня через прутья клетки смотрел и ХРЮКАЛ(не могу по другому звук описать). И Раф что то как то попо-хвостом потрясывает...как бы о землю чтоли..не знаю, как объяснить. Злится или боится?..
Мамадорогая....

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 окт 2017, 19:46
Дегус
Лаки писал(а):И Раф что то как то попо-хвостом потрясывает...как бы о землю чтоли..не знаю, как объяснить. Злится или боится?..
Это означает, что он нервничает, волнуется, возбужден.

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 09 окт 2017, 19:52
Фролова Натали
Может вам их вне клетки знакомить?

Re: Лаки и компания))))

Добавлено: 10 окт 2017, 04:00
Лаки
Очень боюсь, что не поймаю, если вдвоем разбегаться начнут.. У нас нет ни одной безопасной комнаты, к сожалению.
Ночь прошла тихо, даже удивительно, звери просто спали. Не шарахались и не шумели. Стресс, видимо.