Страница 12 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 07:21
Дегус
Shprot писал(а):Дегусиный чай!
Как вам здорово

... Я завидую

)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 09:45
Vitalifer
Мне нельзя зверобой((( так что буду стоять и завидовать
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 09:47
Vitalifer
Хвосты засранцам помыл, сидят теперь обиженные на меня в песке
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 11:22
Чапик и Белкин
Обидно как!!! Вчера выяснилось, что у дочери концерт отменили 8-го, ну хоть бы на неделю раньше сказали
Так что приеду только как зритель
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 12:10
Shprot
Vitalifer
А зачем мыть хвосты?
Для меня это до сих пор загадка
Они что так лучше выглядят...сходила глянула хвосты, хорошие пушистые и Тильда с полинявшим хвостиком, только начала кисточка отрастать, эх не успели мы до выставки красоту отрасить
Чапик и Белкин
Действительно обидно, ну ничего придешь поболтаем
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 12:33
Дегус
Shprot писал(а):А зачем мыть хвосты?
Если полки не намывать постоянно, бывает такое, что низ хвоста (не сама кисточка, а просто нижняя часть по всей длине, там где хвост трется о полки) пачкается. Тогда можно влажными ватными дисками протирать для красоты)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 12:41
Shprot
Дегус
Поняла, у меня на всех полках, кроме кормовой, опилки лежат 1-2 см слой, а в норном отсеке см 15 опилок, там кругом сучья/ветки, в общем имитация дикой жизни
Видимо по этому я и не замечала у своих
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 13:17
eli2616
Вот я мыла своим хвосты, в особенности мальчикам. Они хоть и на чали в лоток ходить. но метить они не перестали. хвосты как ты Алена сказала, нижняя часть пачкаются. и у меня просто ватным тампоном не оттираются. по этому я брала дегу и мыла ему хвост. Не отвалился)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 15:48
Shprot
Завтра все подходите за сеном, я захватила сена побольше на выставку, что бы всем дегу поесть.
Сено самодельное с подорожником, клевером, одуваном.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 апр 2017, 17:34
Vitalifer
Поставил коврижку на сливовом варенье