Страница 12 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2016, 21:53
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Э это же и вспышка и на животное и на хозяина.
И что? Выставка - это шум, люди, экспертиза, это все стресс в любом случае. Какой-то вспышки , как дополнительного стрессующего фактора, не заметит на этом фоне уже ни животное, ни хозяин.
Наверное)).
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2016, 21:53
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Ну если приедет человек который БОЛЬНОЙ на голову и фото)))))))
Ты про Степашку

?
Неа. Про себя)))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2016, 21:54
eli2616
Vitalifer писал(а):А вот вспышка не есть гуд
А без вспышки и фотографии кака.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2016, 21:55
eli2616
Vitalifer писал(а):А вот вспышка не есть гуд
Только если фотик конечно не профессиональный, У меня не профессиональный, так что кому то придется потерпеть))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 09:05
Пилигрим
Никто ничего ни разу мне еще не запрещал фотографировать. Некоторые даже попозировать могут, я и сам иногда доставал дегу чтобы пофоткали)))
Я без вспышки фотографировал там нормальное освещение. Хотя я в части фотографирования полный нуб, чисто для сЕбя фоткаю и для форумчан)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 11:10
eli2616
Пилигрим писал(а):Никто ничего ни разу мне еще не запрещал фотографировать. Некоторые даже попозировать могут, я и сам иногда доставал дегу чтобы пофоткали)))
Я без вспышки фотографировал там нормальное освещение. Хотя я в части фотографирования полный нуб, чисто для сЕбя фоткаю и для форумчан)))
Вот о чем я и говорю. Что без вспышки не профессиональным фотоаппаратом все размазано будет и при резком повороте головы качество фото потеряется. так что придется пробовать и экспериментировать. Я помешанная на фото и очень придирчива к качеству фото. Придется потерпеть)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 17:19
Чапик и Белкин
Ура, справку получить успела

! Едем, но наверное, только с троими - клетки на Мойшу не нашлось, может разделю одну клетку сегодня, если нет, поедет в следующий раз.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 17:33
Дегус
Чапик и Белкин
А кто едет?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 18:17
Чапик и Белкин
Панк, Пик, Джаз, Моисей
Я сегодня освежала в памяти список нелицеприятных определений для человеческой, вернее, бюрократической глупости и решила, что мне его надо пополнять - не хватает

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 19:54
Shprot
Чапик и Белкин писал(а):
Я сегодня освежала в памяти список нелицеприятных определений для человеческой, вернее, бюрократической глупости и решила, что мне его надо пополнять - не хватает

Ещё что то просили или как всегда для получения справки нужна ещё одна справка?
У меня муж стоял в сторонке с нашими девочками и смотрел, как я получала вет справку.
После этого, он сказал, что уже почти был уверен, что сейчас мы лишимся одной справки и одного вет врача, но обошлось
