ЗооПалитра (весна 2016)

Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Наталья М. »

Oxana писал(а):Женя Шевченко Это фейковая страничка той самой Екатерины http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=856 ... к&start=30 так что не обращайте внимание, а со стены группы можете убрать мы все уже прочитали можно забыть про это.
Спасибо за поддержку, пусть повесит. А что даже забавно... Прямо, "черный пиар"!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Дегус »

Наталья М.

Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
Наталья М. писал(а):Ау, смельчак, отзовись?
Это не из наших точно. Мы все друг друга любим и поддерживаем и за каждого питомца переживаем и радуемся, как за своего.
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Наталья М. »

Дегус писал(а):Наталья М.

Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
Наталья М. писал(а):Ау, смельчак, отзовись?
Это не из наших точно. Мы все друг друга любим и поддерживаем и за каждого питомца переживаем и радуемся, как за своего.
Я в вас и не сомневаюсь, это был скорее риторический вопрос! Или надежда, что эта гадина читает... Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают. Ведь даже близкие друзья со мной не разделяют моего увлечения, считают странностью. Как говорит моя мама: "Человек, который любит животных, не может быть плохим человеком!"
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Дегус »

Наталья М. писал(а):Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают.
Мы понимаем и с огромной радостью принимаем новый питомник! Многие из нас еще придут на выставку с животными, которые родятся у тебя. И только Катерина (или Женя или Алена или бог знает, как ее звать на самом деле) будет корчиться : "Изображение закрывать надо такие выставки! Тут все с чужими животными! Немедленно вернуть всех зверей их законным заводчикам! Зверь должен родиться, жить и умереть в родном питомнике! В этом смысл питомников :crazy: !"
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Наталья М. »

Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают.
Мы понимаем и с огромной радостью принимаем новый питомник! Многие из нас еще придут на выставку с животными, которые родятся у тебя. И только Катерина (или Женя или Алена или бог знает, как ее звать на самом деле) будет корчиться : "Изображение закрывать надо такие выставки! Тут все с чужими животными! Немедленно вернуть всех зверей их законным заводчикам! Зверь должен родиться, жить и умереть в родном питомнике! В этом смысл питомников :crazy: !"
Точно-точно! :Y
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Vitalifer »

Забудь, о таких людях даже не стоит вспоминать )
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Yuliya »

Наталья М., все это жутко не приятно, конечно. Но очевидно же, что это просто зависть :x
В жизни так всегда, успех сопровождает чья-то зависть, увы... А завидовать молча не у всех получается, вот и выплескивают всю свою желчь.
К ним же и вернется. Так что не обращайте внимания, будьте выше, а мы Вас безусловно поддерживаем :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Ромашка »

Вот надёж, свиньи, взять и испортить человеку настроения. Всё это не приятно конечно, сделаем вот так
:P :P :P !!!
Наташ, нас там много, не переживай не минутки, будем на чеку , и ждать врага :x
Это подлость, трусасть в пересмешку с слабостью и бессилием..... и к том уже жаба сидит на шеи , ужас вообщё... ну можно только пожалеть таких людей
Аватара пользователя
КатюШа
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
Откуда: Бердск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение КатюШа »

Ребят, поздравляю вас всех с победами и в принципе с тем, что выбрались на выставку!!!!! Вы - большие молодцы!!!!
Я вот тоже завидую... :oops: Но я в другую сторону - я хочу чтоб поскорей дегу так расплодились, что и на наших местячковых выставках видеть их напару с другими грызунами. Чтоб и ехать мне не надо было в другой город и смочь поглазеть на всяких породистых, цветных дегусов вживую. Вот такая я наглая :D
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение soleter »

Во-первых!!! Всех победителей с победой!!!! Так держать!!! Фото очень классные!!! И спасибо огромное за совместное фото заводчиков!!! Первое фото с лицами!!! Вы все большие молодцы!!!

Во-вторых. Особое спасибо Ирине!!! Самая яркая и самая личность!!! Горжусь, что могу общаться с таким Человеком!!!

В-третьих. Шлите всех зложелателей в самое лучшее место!!! Место озвучивать не буду :lol: Красоту и позитив в массы!!! А такие послания кроме как с улыбкой сожаления о недалекости того человека и не стоит воспринимать!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»