Страница 12 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 20:59
Наталья М.
Спасибо за поддержку, пусть повесит. А что даже забавно... Прямо, "черный пиар"!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 21:02
Дегус
Наталья М.
Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
Наталья М. писал(а):Ау, смельчак, отзовись?
Это не из наших точно. Мы все друг друга любим и поддерживаем и за каждого питомца переживаем и радуемся, как за своего.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 21:13
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
Наталья М. писал(а):Ау, смельчак, отзовись?
Это не из наших точно. Мы все друг друга любим и поддерживаем и за каждого питомца переживаем и радуемся, как за своего.
Я в вас и не сомневаюсь, это был скорее риторический вопрос! Или надежда, что эта гадина читает... Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают. Ведь даже близкие друзья со мной не разделяют моего увлечения, считают странностью. Как говорит моя мама: "Человек, который любит животных, не может быть плохим человеком!"
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 21:35
Дегус
Наталья М. писал(а):Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают.
Мы понимаем и с огромной радостью принимаем новый питомник! Многие из нас еще придут на выставку с животными, которые родятся у тебя. И только Катерина (или Женя или Алена или бог знает, как ее звать на самом деле) будет корчиться : "

закрывать надо такие выставки! Тут все с чужими животными! Немедленно вернуть всех зверей их законным заводчикам! Зверь должен родиться, жить и умереть в родном питомнике! В этом смысл питомников

!"
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 21:37
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М. писал(а):Я очень рада, что попала на ваш форум и вошла в круг людей, которые меня понимают.
Мы понимаем и с огромной радостью принимаем новый питомник! Многие из нас еще придут на выставку с животными, которые родятся у тебя. И только Катерина (или Женя или Алена или бог знает, как ее звать на самом деле) будет корчиться : "

закрывать надо такие выставки! Тут все с чужими животными! Немедленно вернуть всех зверей их законным заводчикам! Зверь должен родиться, жить и умереть в родном питомнике! В этом смысл питомников

!"
Точно-точно!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 22:26
Vitalifer
Забудь, о таких людях даже не стоит вспоминать )
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 03 апр 2016, 22:34
Yuliya
Наталья М., все это жутко не приятно, конечно. Но очевидно же, что это просто зависть
В жизни так всегда, успех сопровождает чья-то зависть, увы... А завидовать молча не у всех получается, вот и выплескивают всю свою желчь.
К ним же и вернется. Так что не обращайте внимания, будьте выше, а мы Вас безусловно поддерживаем

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 03:43
Ромашка
Вот надёж, свиньи, взять и испортить человеку настроения. Всё это не приятно конечно, сделаем вот так

!!!
Наташ, нас там много, не переживай не минутки, будем на чеку , и ждать врага

Это подлость, трусасть в пересмешку с слабостью и бессилием..... и к том уже жаба сидит на шеи , ужас вообщё... ну можно только пожалеть таких людей
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 04:32
КатюШа
Ребят, поздравляю вас всех с победами и в принципе с тем, что выбрались на выставку!!!!! Вы - большие молодцы!!!!
Я вот тоже завидую...

Но я в другую сторону - я хочу чтоб поскорей дегу так расплодились, что и на наших местячковых выставках видеть их напару с другими грызунами. Чтоб и ехать мне не надо было в другой город и смочь поглазеть на всяких породистых, цветных дегусов вживую. Вот такая я наглая

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 04:41
soleter
Во-первых!!! Всех победителей с победой!!!! Так держать!!! Фото очень классные!!! И спасибо огромное за совместное фото заводчиков!!! Первое фото с лицами!!! Вы все большие молодцы!!!
Во-вторых. Особое спасибо Ирине!!! Самая яркая и самая личность!!! Горжусь, что могу общаться с таким Человеком!!!
В-третьих. Шлите всех зложелателей в самое лучшее место!!! Место озвучивать не буду

Красоту и позитив в массы!!! А такие послания кроме как с улыбкой сожаления о недалекости того человека и не стоит воспринимать!!!