Страница 12 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:09
Дегус
Vitalifer писал(а):ещё у Алёны есть взрослые кого она возила к нам )))
Кого я возила к вам?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:39
Пилигрим
Алена вроде в Минских выставках участвует)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:42
Vitalifer
Ален а разве ты к нам не приезжала? Я Аню значит не так понял

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:17
Дегус
Vitalifer

Нет, я не приезжала. Может Аня имела в виду животных, которых я регулярно отправляю к вам :unknown: )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:44
Vitalifer
Может или ещё кого. Аню надо спросить

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 11:27
Anucia
Vitalifer писал(а):Может или ещё кого. Аню надо спросить
Ты видимо как-то не дослышал =) Я говорила про Алену Дубровскую - организатора выставки Зоопалитра =))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 12:38
Vitalifer
Ааааа я не понял )))) думал наша Алена ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 13:35
Пилигрим
вот еще партия фоток с выставки, тут все подрял на кого у меня глаз упал (и у кого рука не дрогнула когда фоткал :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

т.к.в этот раз я сам участвовал мне показалось что фоток меньше, но есть на что посмотреть)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 13:58
Elena N.N
УХ ТЫ, СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!
А вот тот замечательный червяк что-то выиграл?
А Этот зайка с длинным хвостом это кто?
А на последней фото это белочка летяга?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 сен 2015, 14:10
Пилигрим
Elena N.N писал(а):А вот тот замечательный червяк что-то выиграл?
он был вместе с улитками и наверно не участвовал в экспертизе
Elena N.N писал(а):А Этот зайка с длинным хвостом это кто?
если предпоследняя фотка, то это тушканчик
Elena N.N писал(а):А на последней фото это белочка летяга?
вроде нет, уже не помню но в каталоге вроде какая то сонька упоминалась, я на нее подумал