Страница 12 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 26 апр 2015, 20:40
кост
ну..... я прошел иную школу. все зависит только от нас самих. никто не пойдет реализовывать чужие интересы, во всяком случае бесплатно. мельницу крутит ветер, или крути сам, дабы хлебушка отведать! и ветер - это интерес потребителя к конкретному вопросу (животному); а плакаться, типа нам тяжко, так простой вопрос:" а кому сейчас легко?! " у меня в районе 4 зоомагазина, в них есть в продаже дегу и корма для них, недоумения у продавцов на слово "дегу" нет .... дегу в Москве - не экзотика. а вот почему заводчики не участвуют в выставках и не афишируют выставки со своим участием - ну, да, деньги. я не вижу, чем крысы лучше дегу! (не в обиду крысоводам!!!)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 26 апр 2015, 20:50
Vitalifer
почему не участвуют, участвуют, но выставка на которую я пришел только за кормом мне для выставления не особо интересна так как просто простоять 8 часов без экспертизы. Плюс стресс для животных , на выставке "Зверек на ладошке" хотя бы тебя оценят и дадут что нибудь от спонсоров )))) например тоже сено, мелочь а приятно

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 26 апр 2015, 20:57
Дегус
кост

На прошлой выставке многие из наших и участвовали и просто поддержать приходили. Я года три участвовала во всех выставках в Минске, сейчас уже устала немного, считаю, что заниматься сайтом и распространять действительно достоверную информацию о дегу - это тоже большое дело.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 апр 2015, 02:31
Shustrik
Не открывается
Оказалось, что «это» - ЖИВОЕ!!!
Скажите КТО там?! Жутко интересно :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 апр 2015, 04:00
soleter
Shustrik писал(а):Не открывается
Оказалось, что «это» - ЖИВОЕ!!!
Скажите КТО там?! Жутко интересно :)
Там рыжая попа с белым пятном из туннеля торчит :ROFL: А кто не понятно! Хвоста нет!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 27 апр 2015, 04:12
Shustrik
soleter писал(а):Там рыжая попа с белым пятном из туннеля торчит :ROFL: А кто не понятно! Хвоста нет!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
И гвоздь нашей программы: РЫЖАЯ ПОПА!!! :ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 июн 2015, 20:42
Дегус
Изображение

20-21 ИЮНЯ 2015 ГОДА В МИНСКЕ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА (ПР-Т ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 4)

ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ШОУ ГРЫЗУНОВ

“ЛЕТНИЕ СЛЕДОЧКИ-2015 ”

Невероятные опоссум и кускус, милейшие африканская соня и луговая собачка, забавные дегу и хомячки – удивительное ближе, чем вы можете себе представить! Откройте для себя многоликий мир грызунов и зайцеобразных на выставке-шоу «Летние следочки-2015».

В солнечные выходные 20 и 21 июня мы приглашаем всех желающих познакомиться с разнообразными мелкими животными. Так же у Вас будет шанс пообщаться с заводчиками и владельцами, задать интересующие вопросы и получить бесценные советы и информацию о прекрасных зверьках. А занимательная яркая шоу-программа подарит еще больше впечатлений:

• Представление пород
• Костюмированное шоу
• Хомячий Боулинг
• Хомячья лотерея
• Самая любопытная крыса
• Конкурс на самые длинные уши
• Конкурс на самый длинный хвост
• Крысиный баланс
• Самая шустрая песчанка
• Самая голодная свинка и многое-многое другое.

А для самых маленьких посетителей выставки будет работать аниматор.
Выставка – это отличная возможность владельцам грызунов и зайцеобразных принять участие в мероприятии, которое посвящено их любимым животным, получить оценку экспертов международного уровня, поучаствовать в забавных конкурсах, пообщаться с единомышленниками!

На нашем мероприятии Вы сможете увидеть грызунов: шиншилл, дегу, монгольских, пушистохвостых, африканских, жирнохвостых песчанок, песчанок Виноградова, мышевидных, джунгарских, сирийских хомячков, хомячков Роборовского, крыс, акациевых крыс, полосатых, лабораторных, иглистых мышей, морских свинок, шиншилл, ежиков и зайцеобразных.

А также будут представлены редкие представители: белка превоста, опоссум, летучая мышь, африканская соня, кускус!

Приходите и не пожалеете! Мир грызунов и зайцеобразных подарит море приятных эмоций!

Дата: 20 и 21 июня 2015г.
Время работы: с 10 до 19.00.
Место: Дворец спорта (пр.Победителей 4).

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 июн 2015, 21:15
soleter
Алена, спвсибо :) А мне не дошла мысль, что тут надо ее озвучить :oops:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 июн 2015, 21:56
Дегус
soleter писал(а):А мне не дошла мысль, что тут надо ее озвучить :oops:
Вот несознательная :x . А я сегодня случайно узнала)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 июн 2015, 04:46
soleter
Не убивай меня, добрая хозяйка форума :revet: