Страница 12 из 20

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 01 окт 2019, 10:08
Helga
28.09.2019 прошла традиционная осенняя выставка "Зоопалитра". Как обычно, день прошел на "одном дыхании", организация отличная, очень много всего интересного! Наша экспозиция сияла осенними яркими красками, очень красиво оформила свое выставочное место Елена Елизарова, получившая за это заслуженное призовое место! Спасибо нашим экспертам и спонсорам, все прошло просто замечательно :Rose:
Я была очень рада пообщаться со всеми! Ниже наши подарки и достижения :Y

Изображение



Изображение


Изображение
Еще раз спасибо всем огромное!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 10:35
Helga
23/09/2019 Родился помет :Жюльет ( агути НЧНПНГ) http://degu.by/site/genbasa/?id=457 Best Female Зоопалитра осень 2018г. /Митрофан ( крем НЧ ) http://degu.by/site/genbasa/?id=754
В помете 8 дегусят:
1. самка черная НГНП -12гр - остается в питомнике;
2. самец агути НПНГ 67%НЧ -14гр - бронь;
3. самец голубой НП67%НЧ - 14гр - бронь;
4. самец синий НП - 13гр - бронь;
5. самец песок НГ67%НЧ -14гр. - бронь;
6. самец крем 67%НЧ -12 гр. - бронь;
7. самка крем 67%НЧ -13гр - бронь.
8. самец голубой НП67%НЧ - 12гр - бронь
Самочка рожала второй раз, роды прошли без каких-либо проблем, малыши на естественном вскармливании. В помете нет свободных малышей


Изображение



Изображение

Изображение

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 10:58
Shanti
:happybirthday:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 11:30
Julia
Красоты :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:41
гермеона
с пополнением!! толстых вам попок!! :Rose:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:42
Дегус
Красотулики! Поздравляю с малышами!

:happybirthday:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:44
Andrey
Ольга, тебе осталось только Лилового получить!!!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:49
Дегус
Andrey

Да вообще странно, что до сих пор нет)

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:53
Helga
:D ну уж что есть! Помет красивый получился. Лиловые впереди :)

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 13:56
Дегус
Helga писал(а):Лиловые впереди
Да, я они явно уже на подходе)