Страница 12 из 20
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 01 окт 2019, 10:08
Helga
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 10:35
Helga
23/09/2019 Родился помет :Жюльет ( агути НЧНПНГ)
http://degu.by/site/genbasa/?id=457 Best Female Зоопалитра осень 2018г. /Митрофан ( крем НЧ )
http://degu.by/site/genbasa/?id=754
В помете 8 дегусят:
1. самка черная НГНП -12гр - остается в питомнике;
2. самец агути НПНГ 67%НЧ -14гр - бронь;
3. самец голубой НП67%НЧ - 14гр - бронь;
4. самец синий НП - 13гр - бронь;
5. самец песок НГ67%НЧ -14гр. - бронь;
6. самец крем 67%НЧ -12 гр. - бронь;
7. самка крем 67%НЧ -13гр - бронь.
8. самец голубой НП67%НЧ - 12гр - бронь
Самочка рожала второй раз, роды прошли без каких-либо проблем, малыши на естественном вскармливании. В помете нет свободных малышей

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 10:58
Shanti
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 11:30
Julia
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:41
гермеона
с пополнением!! толстых вам попок!!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:42
Дегус
Красотулики! Поздравляю с малышами!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:44
Andrey
Ольга, тебе осталось только Лилового получить!!!
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:49
Дегус
Andrey
Да вообще странно, что до сих пор нет)
Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:53
Helga

ну уж что есть! Помет красивый получился. Лиловые впереди

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва
Добавлено: 04 окт 2019, 13:56
Дегус
Helga писал(а):Лиловые впереди
Да, я они явно уже на подходе)