Страница 12 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:25
Djeday
Добавлены функция Поблагодарить за сообщение и РЕПУТАЦИЯ.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:27
Веня
Pin

Откуда такие смайлики???????????7

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:30
Веня
Изображение

Я научилась!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:32
winnie
вот не лениво же смайлики искать другие :vrabote:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:36
Дегус
Кнопка "спасибо" расположена справа от кнопки "цитата". Это я для тех, кто не нашел. Если не появилась, почистите кэш.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 10:41
ALbF
Веня писал(а):Pin

Откуда такие смайлики???????????7
из нета, в яндексе набери смайлики, и зайди там в картинки Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 23 янв 2014, 11:58
ALbF
Djeday

А новый блок и в нем галерею с возможностью ставить оценки, сделать можете?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 06:54
edanaheather
А можно сделать список страниц темы над окном Быстрого ответа? А то неудобно - когда читаешь несколько страниц темы, каждый раз приходится ещё пролистывать форму ответа.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 08:00
Djeday
Pin писал(а):А новый блок и в нем галерею с возможностью ставить оценки, сделать можете?
Так стоит уже. :)
edanaheather писал(а):А можно сделать список страниц темы над окном Быстрого ответа?
Поменял местами.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 08:18
edanaheather
Djeday
Спасибо большое :)