Страница 12 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:37
гермеона
Дегус
Нет, не собираемся. он у нас полон сил, а таки хорошие гены не должны пропадать. Думаю, что Яшенька еще долго будет нас радовать, здоровье у него ТТТ. единственное, шерстка блеклой становится. но в колесе фору даст любому! :))
Всем спасибо.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 июл 2013, 07:47
Дегус
гермеона

У всех мужиков "шерстка" страдает с возрастом :D . Но это - мелочи жизни)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 11:01
гермеона
http://vk.com/video189935788_165761823
шуши на прогулке

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 11:59
Дегус
гермеона

Ничего себе они носятся! Я всегда думала, что шуши медлительнее дегусиков)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 12:02
edanaheather
шиншиллы такие пушистые-пушистые =) прям потискать хочется =)
и дегуськи на фотках красивые :))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 16:50
гермеона
девчонки, я опять воюю. ну никак мне не сидится спокойно. у нас в магазине шиншилла сидит, жалко ее жуть. вечно в угол забьется и не шевелится. дала объявление в одноклассниках в группах городских, представляете, что мне написали. я сейчас вам скину коменты надо читать снизу вверх.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 16:51
гермеона
ирина мандрыкина
В Жигулевске в магазине "миндаль" уже два месяца сидит шиншилла темный стандарт. малышу 4-5 месяцев. стрессует страшно. вокруг столько людей, животных, масса непонятных запахов. сидит бедненький весь день сжавшись в комочек в углу. Только ночью он выходит из своего укрытия, чтоб немного поиграть. утром видно. по разбросанным опилкам, что малыш резвился. может кто то заберет го оттуда? цену уже сбросили до 3000. пока не поздно, добрые ручки, спасите малыша, он отплатит вам за это своей любовью. Девчонки продавцы делают все, что в их силах чтобы скрасить жизнь животного, но их силы не безграничны. пожалуйста, ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. просьба максимальный перепост. от этого зависит здоровье, а возможно жизнь животного.
Добавить ключевые слова
22

Показать комментарии с начала
3
Комментарии

ирина мандрыкина
и кстати, та шиншилла, которую я забрала просидела в магазине 4 месяца. а до этого еще столько же в другом магазине. у нее было куча болячек, и в основном связанное со стрессом, в котором она постоянно находилась
ирина мандрыкина20:16
последнюю шиншиллу которая там была купила я за 6000. опять же из жалости. а зайти и пообщаться советую. там девченки очень хорошие. любят животных и по мере возможности скрашивают их жизнь в магазине. про шпица не знаю. я собак не држала, и окей я не собираю, а пытаюсь найти ручки для мальчишки. шиншиллы ночные животные, днем по большей мере они отдыхают. и не надо мне говорить что шиншилле там хорошо. я занимаюсь шушами давно, и прекрасно даю отчет в своих словах. заводчик скинул цену??? окрас не в моде?? так какого фига он в магазин то понес? ни один ЗАВОДЧИК не сдаст шиншиллу в магазин. это дело рук РАЗводЧИКА. вот так то господин.
Михаил Миронов
Не верьте!!! Зайдите и пообщайтесь!!! Цену снизил заводчик т.к. типа мода на цвет этот прошла, остальных по 6-8 т.р. продали! И ничего она не в стрессе!!! Они вообще ночные животные!!! Вы Лучше про шпица напишите, которого завели, а потом в клетку на продажу запихнули!!! Достоверней будет и все ОК соберете!!!

Вернуться к списку тем

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 17:05
Дегус
Ну, бредит господин Миронов, что с него взять :D .

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 17:08
гермеона
да мне кажется это он сдает шуш. с чего бы так разоряться иначе. просто иногда так бесит человеческая некомпетентность помноженная на глупость и упрямство.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 11 июл 2013, 17:22
Дегус
гермеона

Может и он, а может просто поорать захотелось. Не люблю я одноклассники и пр.